Реклама

С 20 по 22 октября 2021 года в Краснодаре пройдет Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «Прибыльное животноводство». Организатор – компания MVK.

Реклама

«Прибыльное животноводство» − этоспециализированная выставка, участники которой представляют широкий спектр оборудования, кормов и ветеринарной продукции для эффективного животноводства и птицеводства. Для посетителей выставки – руководителей и специалистовживотноводческих и птицеводческих хозяйств из аграрных регионов Юга России это уникальная возможность вживую ознакомиться и подобрать необходимое оборудование и материалы для решения производственных задач своих предприятий, а также принять участие в многочисленных деловых мероприятиях с актуальной повесткой отраслевых вопросов.

Экспозиция выставки

Более 60 производителей и поставщиков, включая экспонентов из Дании, Нидерландов, Беларуси и Германии, представят востребованное оборудование и материалы по 4 тематическим направлениям:

Ветеринарные препараты и инструменты. Среди участников: «Агроветзащита», «Зоэтис», «Интервет», «Корпас», НИТ, «Провет», «ТИМОФЕЕВ +», «ХЕЛВЕТ НОВАЯ ГРУППА», «Шанс Био», «Элтемикс», «Югветсервис»;

Генетика и племенное дело: Scanova A/S, «КоджентРус», ОАО «Московское» по племенной работе, «Юг-Плем»;

Оборудование для кормопроизводства, корма:Goldkorm, Premier, «Авис», «Агрокормсервис плюс», «Апекс плюс», АТИ, «Биолактис», «Биомин», «Биопро», «Биотроф», «Завод Мойченкова», «Константа», «Мегамикс», «Микс-Лайн», «НТЦ БИО», «Скай Агролайн», «Сульфат», «Фидконсалт», «Шауманн Агри», «ЭФКО», «Южная Корона» БКЗ, «Юпитер»;

Оборудование и материалы для выращивания и содержания птицы, свиней и КРС: «Авитек», «Агробизнес», ТД «Гомельагрокомплект», «Мехтранссервис», «МолочныеТехнологии», «Югафимилк», «ЯРВЕТ», Horizont, Nedap, Pak Tavuk, Rotado Agro, «Нанотурбодефлектор», «Согал-Эко», «Камоцци Пневматика», «Б-Истокское РТПС» и многие другие.

Программа мероприятий

На выставке «Прибыльное животноводство»посетителей и участников ждет насыщенная деловая программа по следующим темам:

«Текущая ситуация в животноводстве в хозяйствах Краснодарского края и задачи по дальнейшему развитию отрасли».
«Умная молочная ферма — как сделать молочное производство выгодным».
«Выращивание, содержание и кормление КРС» и «Генетика и селекция КРС».
«Диагностика и лечение мастита сельскохозяйственных животных». 
Конференция по вопросам лечения бруцеллёза и другие.

Также в рамках выставки пройдет Южно-Российский региональный конкурс кроликов и породной птицы. Посетители выставки смогут ознакомиться с представленными породами, получить информацию об условиях и особенностях их содержания, установить прямые контакты с заводчиками и владельцами.

В жюри конкурса Шумилина Наталья Николаевна, доктор с.-х. наук, профессор кафедры мелкого животноводства МВА имени К.И. Скрябина (г. Москва) и Вахрамеев Анатолий Борисович, старший научный сотрудник отдела генетики, разведения и сохранения генетических ресурсов с.-х. птиц Всероссийского научно-исследовательского института генетики и разведения сельскохозяйственных животных (г. Санкт-Петербург).

Для посещения выставки специалисты могут заранее получить электронный билет на сайте www.farming-expo.ru

«Прибыльное животноводство» проходит при поддержке Законодательного Собрания Краснодарского края, администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции Краснодарского края, Национальной ассоциации производителей семян кукурузы и подсолнечника.

Реклама
Предыдущая статьяВыставочная компания Асти Групп стала членом Национальной ассоциации производителей индейки (НАПИ)
Следующая статьяРостсельмаш представил новейший пакет цифровых суперсервисов для аграриев