Соболезнования родным и близким Ивана Андреевича Богачева

От имени коллектива министерства сельского хозяйства Ставропольского края и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким Почетного гражданина Ставропольского края, Героя труда Ставрополья, заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации, председателя комитета Думы Ставропольского края по аграрным вопросам Богачева Ивана Андреевича в связи с невосполнимой утратой.

Реклама

Более 45 лет трудовая деятельность Ивана Андреевича была связана с сельским хозяйством.

Под руководством Ивана Андреевича СПК «Колхоз «Терновский» вошел в число 300 наиболее эффективных сельскохозяйственных предприятий России. Колхоз стал крупным многоотраслевым хозяйством, производящим зерно, подсолнечник, сахарную свеклу. Благодаря энергии Ивана Андреевича и поддержке коллектива здесь велась не только эффективная работа в растениеводстве, но и внедрялись новые технологии кормления и содержания животных, наращивалось производство сельхозпродукции.

Его высокий профессионализм, активная жизненная позиция, преданность своему делу, трудолюбие в работе снискали заслуженный авторитет среди коллег и аграриев не только Ставропольского края, но и России.

Имя Ивана Андреевича Богачева навсегда войдет в историю Ставрополья. Светлая память замечательному человеку.

Министр сельского хозяйства Ставропольского края В. Н. Ситников

Реклама
Предыдущая статьяВ саду родилась яблоня. Каких усилий это стоило питомниководу?
Следующая статьяВ 2022 году господдержка сельхозпредприятий Ставрополья превысит 5,8 млрд рублей