Реклама

Уважаемые специалисты ветеринарной службы Краснодарского края, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Реклама

Ветеринарную службу Краснодарского края по праву можно считать одной из самых сильных в стране. Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете эпизоотическую безопасность в регионе, оказываете непосредственное влияние на стабильное развитие всех отраслей краевого АПК, осуществляете государственный ветеринарно-санитарный контроль качества и безопасности продукции, тем самым не допуская распространения опасных болезней и заболевания ими людей. Во многом именно ваша чёткая, слаженная работа является залогом сохранения экономической стабильности на Кубани.

Сегодня перед агропромышленным комплексом Краснодарского края множество стратегических задач, успешное решение которых напрямую связано с обеспечением благоприятной санитарной и эпизоотической обстановки. Нам необходимо укрепить отрасль животноводства, вывести на новый уровень объёмы производства качественной и, что важно – безопасной сельхозпродукции, в целом – сохранить за собой и укрепить звание Кубани как главной житницы России. Успешное выполнение этих задач – основа продовольственной безопасности края и всей страны.

Дорогие друзья, ещё раз поздравляю всех вас с профессиональным праздником. Спасибо вам за вашу нелёгкую, но такую нужную людям работу. Уверен, что и в дальнейшем она будет выполняться на высоком профессиональном уровне.

Крепкого здоровья вам, бодрости духа и дальнейших успехов! Счастья и благополучия вашим семьям!

А.Н. Коробка

Реклама
ИСТОЧНИКМСХ КК
Предыдущая статьяРазвитие виноградовинодельческой отрасли на Ставрополье осудили в видеоконференции
Следующая статьяМСХРФ представит инвестиционный и экспортный потенциал АПК Дальнего Востока на ВЭФ-2017