Реклама

Опытные огородники знают, что готовиться к посадке рассады нужно заранее, чтобы потом в пылу покупок не приобретать, что под руку подвернется. Очень важно правильно выбрать семена для будущего урожая, ведь именно от качества посевного материала напрямую зависит конечный результат. Поэтому к выбору необходимо подходить профессионально.

Реклама

Более 10 лет консультационный пункт Красногвардейского районного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю оказывает услуги населению по обеспечению пакетированными семенами овощных культур с логотипом Россельхозцентр, прошедшими проверку на всхожесть, а также средствами защиты растений под торговыми марками филиала: Алирин-Б,Ж, Псевдобактерин-2,Ж и Гумат +7 «Здоровый урожай».

Этот год не стал исключением.  В отдел поступил широкий ассортимент семян овощных и цветочных культур способных порадовать каждый сезон большинство дачников, огородников и садоводов своими превосходными плодами и урожаями. Семенной материал проверен на всхожесть и ждет своего потребителя.

Специалисты отдела помогут не только определиться с выбором того или иного сорта (гибрида), но и дадут подробную консультацию для безопасного применения средств защиты растений от того или иного комплекса вредителей или болезней.

Консультацию можно также получить и во всех остальных районных отделах филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю.

Реклама
ИСТОЧНИКФилиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю
Предыдущая статьяАгрономические сервисы «Уралхим»: раскройте потенциал своего хозяйства
Следующая статьяВ Краснодаре наградили лучших представителей отрасли животноводства Кубани