Реклама

16 июня 2022 г., Москва – Компания «АГРИСОВГАЗ», производитель современных тепличных комплексов, примет участие в III сельскохозяйственном Форуме «Тепличная отрасль России — 2022», который пройдет 23 июня в Москве в Hilton Garden Inn.

Реклама

В форуме примут участие Максим Михайлович Якибчук, генеральный директор Компании «АГРИСОВГАЗ» и Михаил Владимирович Семыкин, директор тепличного направления «АГРИСОВГАЗ», который выступит с докладом «Комплексное сопровождение инновационных тепличных проектов» в рамках I сессии «Российское овощеводство закрытого грунта: состояние рынка».

Эксперты Компании «АГРИСОВГАЗ» осветят основные вехи сопровождения проектов под ключ, расскажут о состоянии тепличной отрасли в России, новейших разработках в создании и управлении микроклиматическими условиями в теплицах, специализированной многоярусной системе выращивания садовой земляники и инновациях в области создания уникальной высокой теплицы интенсивного выращивания хмеля.

ГК «АГРИСОВГАЗ», будучи многопрофильным холдингом, является поставщиком продукции для целого ряда отраслей российской экономики, таких как: энергетика, нефтегазовый сектор, промышленно-гражданское и дорожное строительство.

 

III Сельскохозяйственный форум «Тепличная отрасль – 2022» соберет ведущих игроков отрасли, чтобы обсудить состояние сектора тепличного производства, его господдержку и перспективы развития в нынешних реалиях, а также поделиться личным опытом и достижениями в области отечественных и зарубежных разработок для рынка овощей закрытого грунта.

Спикеры расскажут о технологиях хранения и предпродажной подготовки овощей, предотвращающих потери продукции, а также об опыте транспортировки готовой продукции по регионам России и о работе с федеральными и местными сетями.

 

Подробная информация на сайте мероприятия https://greenhouseforum.ru/

 

Участники мероприятия: тепличные комбинаты и КФХ, компании, производящие удобрения и спецтехнику для теплиц, представляющие инновационные энергосберегающие технологии производства овощей в защищенном грунте, агрохолдинги и семенные компании, застройщики теплиц, компании, производящие оборудование для полива, теплоснабжения, обеспечения микроклимата, представители торговых сетей, представители органов государственной власти.

 

Спонсоры форума: ООО НПЦ «Фармбиомед», ООО «АГРИСОВГАЗ», ООО НИЦ «Инновации», при поддержке Ассоциации «Теплицы России»

Форум «Тепличная отрасль России – 2022» это возможность:

Узнать об инновационных разработках и проверенных технологиях в области сельского хозяйства.

Познакомиться с новейшими достижениями в тепличной области.

Обменяться опытом и успешными практиками с коллегами из других регионов.

Лично пообщаться с руководителями и участниками сельхозотрасли.

Принять участие в дискуссиях в рамках программы.

Наладить контакты с будущими поставщиками и покупателями вашей продукции.

 

Оргкомитет форума:

По вопросам участия: +7 (909) 450-36-10

e-mail: [email protected]

сайт: https://greenhouseforum.ru/

Реклама
ИСТОЧНИКТепличная отрасль
Предыдущая статьяСтавропольский Россельхозцентр за качественный и безопасный урожай
Следующая статьяГусеницы лугового мотылька под контролем Россельхозцентра