Жителям Невинномысска овощи доставят к подъезду

Реклама

Акция «Овощи к подъезду» уже полюбилась невинномысцам. Традиционно в промышленной столице Ставрополья ее организуют в период массового сбора ягод, фруктов и овощей.

Реклама

Есть три основных плюса акции – это качество продуктов, низкие цены и шаговая доступность. Кроме этого оказывается поддержка и местным сельхозпроизводителям.

Как сообщает пресс-служба администрации Невинномысска, на территории города определены адреса торговых площадок, где разрешена реализация плодоовощной продукции и зерновых культур с машин. Места для торговли предоставляются на безвозмездной основе, от реализаторов же требуется только выполнение Правил благоустройства территории города. Акция продлится до 30 ноября.

Кстати, в 2015 году акция «Овощи к подъезду» дала положительный результат, в ней приняли участие 13 сельхозтоваропроизводителей города и края. На 35 торговых площадках Невинномысска горожанам было продано 744 тонны плодоовощной продукции – это картофель, бахчевые культуры, различные овощи и фрукты. Общая сумма продаж составила более 10 млн рублей.

 

Реклама
ИСТОЧНИКstv24.tv
Предыдущая статьяНа Ставрополье открыт новый корпус птицефабрики
Следующая статьяНа Ставрополье создан оперативный штаб по ликвидации последствий градобоя