Вкус и качество по оптимальным ценам

Реклама

В 8:00 по московскому времени свою работу начала сельскохозяйственная ярмарка в городе Магасе на территории, прилегающей к торговому центру «Сделано в Ингушетии».

Реклама

На ярмарке свою продукцию выставили сельхозтоваропроизводители Республики Ингушетия и соседних регионов.

Проверить ход работы мероприятия и послушать пожеланию и жалоб граждан на ярмарку поехать министр сельского хозяйства и продовольствия Руслан Костоев.

К 10 часам государственным унитарным предприятием подведомственным минсельхозу Ингушетии «Насыр-Кортским» реализовано 5,0 тонн картофеля. «Наш картофель соответствуем всем требованиям ГОСТа, с отменными вкусовыми качествами. Мы не использовали химии, так как не гнались за количеством, для нас в приоритете качество продукта. Уверен, что жители, которые раз попробуют наш картофель придут за ним еще» говорят работники ГУПа.

В ходе проверки Руслан Костоев сделал замечание цене на зерно, так Руслан Костоев поручил снизить цену на зерно с 7 руб. до 6 руб. «Это ярмарка, люди сюда приходят, чтобы приобрести местную, вкусную и качественную продукцию по самым оптимальным ценам», – сказал Руслан Костоев.

В общем, министр остался довольным организацией и проведением ярмарки.

Напомним, в Республике Ингушетия минсельхозом Ингушетии совместно с муниципальными образованиями Республики Ингушетия проводятся республиканские сельскохозяйственные ярмарки, приуроченные к празднованию одного из самых главных праздников для мусульман Ид-аль-Атха (Курбан Байрам).

Все желающие смогут приобрести продукцию с высокими вкусовыми качествами, экологически чистую и по самым приемлемым ценам.

Ярмарки пройдут в г. Магас 08.09.2016 г. с 10:00 до 18:00 на территории, прилегающей к торговому центру «Сделано в Ингушетии»; г. п. Сунжа 10.09.2016 г. с 09:00 до 14:00 на территории сельскохозяйственного рынка; г. Малгобек 11.09.2016 г. с 09:00 до 14:00 на территории рынка «Изобилие»; Назрановский район, с. п. Экажево 11.09.2016 г. с 09:00 до 14:00 на территории рынка «Вежарий».

Приглашаем всех делающих принять участие в ярмарке и приобрести высококачественную продукцию.

Реклама
ИСТОЧНИКminselhozri.ru
Предыдущая статьяМинсельхоз борется с нюансами в Законе о рыболовстве
Следующая статьяКонкурсный отбор сельхозпотребкооперативов КБР