Реклама

Первый объект откроют в Краснодаре. Об этом рассказал руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный на заседании межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей.

Реклама

Глава департамента рассказал, что в настоящее время специалисты прорабатывают все детали проекта «Фермерские островки», который позволит жителям края получать качественную продукцию по приемлемым ценам от самих производителей.

— Сейчас определяются локации под «фермерские островки», прорабатывается ассортимент продукции, который будет представлен покупателям. Также ведется поиск потенциальных операторов, которые в дальнейшем смогут получить помощь в рамках действующих программ поддержки предпринимателей, — отметил Роман Куринный.

Первый «фермерский островок» откроют на проспекте Чекистов, 26/4 на территории «Магнита». В будущем подобные торговые объекты расположатся и в «Пятерочках».

Реклама
ИСТОЧНИКАдминистрация КК
Предыдущая статьяВ Дагестане предпримут меры по возвращению в сельхозоборот неиспользуемых земель в Казбековском и Кизилюртовском районах
Следующая статьяРоссийские ученые научились определять коров, пригодных для производства сыра