Реклама

Мероприятие пройдет с 11 по 13 мая в Абрау-Дюрсо. Участники обсудят успешные практики и тенденции отрасли.

Реклама

Кубань представит свой опыт популяризации энотуризма на Форуме. Он станет профессиональной площадкой для экспертного сообщества. В деловых встречах примут участие представители российских виноделен, федеральных и региональных органов власти, туроператоров и профильных вузов.

С обзором современных мировых тенденций и лучших практик в мировом энотуризме выступит Президент Всемирной организации винного туризма Хосе Антонио Видаль. Приглашены высокопоставленные дипломаты и профессионалы винного туризма из Азербайджана, Аргентины, Китая, Турции, Узбекистана, Уругвая, Таиланда и других стран.

В программе Форума работа деловых секций, посвященных вопросам развития винного туризма в России. Среди них создание единой карты винных маршрутов, которая объединит Краснодарский край, Ростовскую область, Республику Крым и Севастополь.

Также в рамках Форума торжественное вручение Сертификатов действительным Российским членам Всемирной организации винного туризма и церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Южным федеральным университетом и Центром туризма «Абрау-Дюрсо».

Мероприятие организует Центр туризма «Абрау-Дюрсо» при поддержке Всемирной организации винного туризма и Международного эногастрономического центра.

Реклама
ИСТОЧНИКМинсельхоз КК
Предыдущая статьяДонские аграрии учатся вести контроль за безопасным применением агрохимии
Следующая статьяВозможности садоводства Дагестана