Специалисты минсельхоза поздравили воспитанников подшефных детских домов

В преддверии новогодних праздников работники министерства сельского хозяйства Ставропольского края посетили  Благодарненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» и ГКОУ №  9 «Школа-интернат для детей-сирот VIII вида» в селе Падинском Новоселицкого района

Реклама

Ребятам привезли много подарков и угощений, а также устроили для них праздничное представление.

«Не секрет, что лучше всего Новый год встречать с детьми, ведь именно они по-настоящему радуются празднику и искренне верят в чудеса. В этом году роль Деда Мороза и Снегурочки примерили на себя сотрудники минсельхоза края. Подготовленное представление вызвало большой интерес у ребят, которые внимательно следили за игрой сказочных персонажей. В центре внимания были символ уходящего года Обезьяна и нового 2017 года Петух, которые учили Бабу Ягу благовидным поступкам»,  – делится специалист регионального минсельхоза Татьяна Сляднева.

В благодарность воспитанники подготовили музыкальные номера и подарки, сделанные своими руками.

Кто хоть раз попал на новогодний праздник в детский дом никогда не останется равнодушным к творчеству детей.

Администрация министерства сельского хозяйства Ставропольского края выражает огромную благодарность всем за участие в судьбах детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Реклама
ИСТОЧНИКmshsk.ru
Предыдущая статьяНовогоднее поздравление замглавы администрации (губернатора) Андрея Коробки
Следующая статьяПоздравляем!