Сельхозтоваропроизводители Республики Крым привезли на реализацию 26 тонн собственной продукции в Керчь

Более 50 сельхозтоваропроизводителей республики привезли на реализацию 26 тонн собственной продукции в Керчь. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин. Мероприятие проводится в рамках исполнения поручения Председателя Совета министров Республики Крым Юрия Гоцанюка.

Реклама

«Расширенная ярмарка в городе-герое, организованная Минсельхозом Крыма, проводится с целью стабилизации цен на сельскохозяйственную продукцию. Цены, разнообразие и качество представленной продукции радуют жителей и гостей Керчи. Приятно получать многочисленные позитивные отзывы от покупателей, которые отметили большой ассортимент продукции. Сегодня на ярмарке представлены сезонные овощи и фрукты, мясная и молочная продукция, колбасные изделия, мёд и другая продукция крымских фермеров. В ярмарке также принимают участие керченские рыбопереработчики, на прилавках которых — свежая, копченая, соленая рыба, морепродукты, консервы», — отметил вице-премьер.

Мероприятие проходит под личным контролем Председателя Совета министров Республики Крым и Министерства сельского хозяйства РК. Ярмарочная локация работает у Керченского Дворца детского и юношеского творчества.

Реклама
ИСТОЧНИКМинсельхоз РК
Предыдущая статьяФЗ способствует резкому снижению импорта винодельческой продукции в Республике Крым и увеличил спрос на крымские вина
Следующая статьяЯгодное лукошко