Реклама

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
По традиции в преддверии самого любимого праздника мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее.  
2021 год мы встречаем с хорошими результатами, позволившими сделать прочный задел на будущее. Несмотря на непростые погодные условия и эпидемиологическую обстановку, агропромышленный комплекс Краснодарского края уверенно держит курс на развитие. Мы достигли высоких показателей по производству зерновых и масличных культур, овощей и фруктов. Значимые успехи есть и в животноводстве, рыбохозяйственном комплексе, винодельческой и перерабатывающей промышленности.
Всё это позволяет обеспечивать продовольствием не только жителей края и страны в целом, но и другие государства. Мы открываем новые рынки, укрепляем отношения со старыми партнёрами, поставляя за рубеж всё больше видов продукции.
Благодаря развитию АПК качественно меняются и сельские территории. В этом году в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в регионе было реализовано около 50 проектов, жилищные условия улучшили почти  500 семей.
Потенциал нашего агропромышленного комплекса далеко не исчерпан, и то, насколько успешно он будет реализован в будущем, во многом зависит от каждого из нас.
Пусть Новый 2021 год будет не менее плодотворным для аграриев нашего региона и всей страны. Крепкого всем здоровья, благополучия и успехов!

Реклама
Реклама
ИСТОЧНИКМинсельхоз КК
Предыдущая статьяСтаврополье готово к 2021: более 5 тысяч маленьких символов года появилось в хозяйствах региона
Следующая статьяСтавропольские сладости отправятся в Ирак, Мавританию и Алжир в 2021-м году