Андрей Коробка поздравил аграриев Кубани с Днём работника сельского хозяйства

Реклама

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края поздравил аграриев с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Реклама

В телеграмме, в частности, говорится:

«Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех вас – кто трудится в агропромышленном комплексе – с профессиональным праздником! С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В Краснодарском крае к этому празднику особое отношение. Ведь в аграрном секторе у нас занято больше половины жителей. Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность  основа успешного экономического и социального развития нашего региона. Постоянно наращивая объёмы производства основных видов сельхоз. продукции, расширяя ассортимент в переработке, собирая рекордные урожаи зерновых, внедряя современные технологии в процесс производства, предприятия АПК Краснодарского края сегодня становятся серьёзными конкурентами уже и мировым производителям продовольствия. Уверен, не за горами то время, когда кубанские продукты будут также высоко востребованы на мировом рынке, как сейчас – на российском.

Уважаемые труженики АПК! Коллеги! Ваш труд – один из самых почётных. Прошли те времена, когда все бежали из станиц в города. Сегодня идёт обратный процесс – люди хотят жить и работать на земле. А это значит, что сельское хозяйство Кубани ждёт новый успешный виток развития!  Ещё раз поздравляю вас с праздником! Здоровья вам, благополучия и исполнения задуманного!».

Реклама
ИСТОЧНИКdsh.krasnodar.ru
Предыдущая статьяДмитрий Медведев посетил экспозицию Кубани на агровыставке «Золотая осень»
Следующая статьяСтавропольская ярмарка в Новом Уренгое