ООО «Компания РосАгроСервис» — уникальные решения для вашего бизнеса

Реклама

ООО «Компания РосАгроСервис» – надёжный поставщик, специализирующийся на продаже  химических средств защиты растений, семян и микроудобрений, работает на российском рынке с 1994 года. Компания была образована как совместный проект трех всемирно известных химических концернов Германии BASF, Bayer, AgrEvo. Основной целью этого проекта явилось осуществление первых коммерческих продаж химических средств защиты растений на территории  Российской Федерации.

Реклама

Сегодня мультибрендовая компания ООО «Компания РосАгроСервис» является самым крупным дистрибьютором средств химической защиты растений в этом регионе. Кроме препаратов от уже упомянутых производителей — BASF, Bayer, компания предлагает продукты  таких производителей, как Syngenta AG,  Сheminova, DuPont, Марус, Arista и другие.

В преддверии сева яровых пропашных культур актуален тот факт, что ООО «Компания РосАгроСервис»  является крупнейшим дистрибьютором гибридных семян сельскохозяйственных культур компании Syngenta, официальных дистрибьютором семян Monsanto, Euralis, Pioneer, May Agro, Dow Seeds. Также осуществляются поставки семян Limagrain, Caussade, Maisadur и других известных производителей.

Обращаясь в ООО «Компания РосАгроСервис», Вы приобретаете семена и СЗР у одного поставщика с гарантируемым производителем качеством, что позволяет получать максимум прибыли с каждого гектара. Внедрение Компанией современных технологий устранения микродефицитов элементов питания растений с помощью микроудобрений снижает зависимость сельхозтоваропроизводителей от внешних факторов среды и дает возможность прогнозировать урожайность культур.

ООО «Компания РосАгроСервис» имеет большой логистический комплекс, оснащенный современным оборудованием и включающий в себя складские помещения и инфраструктурные объекты, что позволяет предоставлять партнерам и клиентам качественные логистические услуги, а также своевременно выполнять обязательства по срокам поставок.

Основными клиентами компании на протяжении многих лет являются такие флагманы сельскохозяйственного производства Юга России, как ГК «Юг Руси», ОАО «Астон», ООО «Валары», КФХ «Антарес», ЗАО «Гелио-Пакс Трейд» и другие успешные агропредприятия.

Для представления интересов ООО «Компания РосАгроСервис» на территории Ставропольского края и республик Северного Кавказа открыт филиал компании в городе Ставрополь, где организован территориальный склад для хранения СЗР и семян для оптимизации логистических услуг и сокращения транспортных расходов клиентов компании.

ООО «Компания РосАгроСервис» также предлагает своим партнерам гибкую систему оплаты за приобретенную продукцию.

NEW!

В этом году ООО «Компания РосАгроСервис» представляет аграриям новинку — ПИРЕТРОИД НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ  ВАНТЕКС®  от компании Cheminova, эксклюзивным дистрибьютором которого является.

ВАНТЕКС®-  это новейший инсектицид последнего поколения, самый активный на сегодняшний день препарат этого класса на основе гамма-цигалотрина, действующее вещество которого состоит только из одного изомера. В дополнение к новым уникальным свойствам, препарат объединяет в себе все усовершенствования, которые были разработаны сегодня для производства инсектицидов.

 

Действующее вещество:

60 г/л

гамма-цигалотрина

Химический класс:

пиретроиды

Препаративная форма:

микрокапсулированная суспензия

 

ВАНТЕКС®  — это высокоэффективный пиретроидный инсектицид контактного и кишечного действия, обладающий акарицидной активностью — позволяет предложить сельхозтоваропроизводителям эффективную защиту озимого поля от вредителей (клоп вредная черепашка, тли, пьявицы и др.), от саранчовых на пастбище. Обладает быстрым нокдаун-эффектом.  Гибель насекомых после обработки начинается через несколько минут. Дождеустойчив за счет высоких абсорбционных свойств. Хорошо совместим в баковых смесях.

Одно из преимуществ ВАНТЕКС® — высокая эффективность в широком диапазоне температур — от +8 до +35 ºС, что очень важно в условиях жаркой весны и лета Ставропольского края.

ВАНТЕКС® зарегистрирован для использования авиационным методом, что обуславливает его широкое применение во время пиковых нагрузок в период борьбы с вредителями.

г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 67 офис 405. Тел. (863) 263-23-23, факс (863) 263-25-01, e-mail: [email protected]

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 67а, офис 200. Тел./факс (8652) 770-124

Руководитель Ставропольского филиала: Левичев Вадим Алексеевич, моб. +7-905-448-19-19

Специалист по продажам: Зубов Юрий Витальевич, моб. +7-962-440-37-18

Реклама
Предыдущая статьяЧто волнует овощеводов
Следующая статьяДеньги есть — ума не надо?