О нюансах немецкого рынка расскажут кубанским экспортёрам

В рамках реализации планов сотрудничества между Краснодарским краем и Германией для экспортоориентированных предприятий края 8 августа проёдет семинар, где экспортёрам расскажут об алгоритмах и нюансах освоения новых рынков.

Реклама

Ранее в Берлине прошла презентация инвестиционного и экономического потенциала Кубани. Вниманию немецкому бизнесу были представлены лучшие образцы кубанских вин, после чего резко увеличились объёмы поставок данного продукта на рынки Европы.

НАО «Корпорация развития Краснодарского края» при поддержке департамента инвестиций и развития МСП региона, регионального центра координации поддержки экспорта и краевой ассоциации производителей винограда и вина «Кубаньвиноградалко» проведут для кубанских экспортёров семинар, где подробно будут рассмотрены вопросы сертификации, документационного сопровождения экспорта, эффективной деловой коммуникации, маркетинга, перспектив реализации товаров и услуг на немецкий рынок.

Своим опытом с представителями компаний Кубани поделятся эксперты в области экспорта продукции и услуг на немецкий рынок: Райнхольд Гетманский, Артур Ренц, а также инвеступолномоченный Краснодарского края в Германии Тахир Гатаулин.

Реклама
ИСТОЧНИККубань 24
Предыдущая статьяБолее 1,2 млрд рублей ЛПХ Ставрополья недополучают в течение года
Следующая статьяСтроительство тепличного комплекса в Ингушетии