Реклама

В рамках деловой программы выставки «АГРОФАРМ-2020» на ВДНХ состоится конференция «Формирование конкурентоспособной базы генетических ресурсов в системе субъектов животноводства», организованная при содействии Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России.

Реклама

Представители бизнес-сообщества, профильных научно-исследовательских институтов, органов управления АПК субъектов Российской Федерации обсудят вопросы реализации Федеральной научно-технической программы (ФНТП), направленной в том числе на обеспечение стабильного роста производства и реализации высококачественной сельскохозяйственной продукции.

В фокусе внимания участников конференции – возможности реализации основных целей ФНТП за счет разработки новых и совершенствования существующих технологий в области генетики и селекции, а также апробации и внедрения современных систем оценки племенной ценности сельскохозяйственных животных.

Также на конференции будут рассмотрены:

  • Правила участия в реализации ФНТП.
  • Проекты подпрограмм по основным подотраслям животноводства.
  • Формирование комплексных научно-технических проектов.
  • Научные учреждения как участники проектов.
  • Основной комплекс мероприятий, реализуемых в рамках проектов.

В качестве спикеров на конференцию приглашены представители Департамента животноводства и племенного дела и Департамента научно-технологической политики Министерства сельского хозяйства РФ. С научными докладами также выступят сотрудники Министерства образования и науки, Российской Академии Наук и представители профильных научно-исследовательских институтов.

Время проведения: 5 февраля, 10:30–12:00.

Место проведения: Москва, ВДНХ, павильон 75 (зал С, 2-й этаж), конференц-зал № 1.

Зарегистрируйтесь и получите свой бесплатный билет на «АГРОФАРМ 2020» по ссылке: reg.agrofarm.vdnh.ru.

Ждем вас на выставке «АГРОФАРМ-2020» с 4 по 6 февраля в 75-м павильоне ВДНХ!

Подробная информация – на сайте «АГРОФАРМ-2020».

Реклама
ИСТОЧНИКАгрофарм
Предыдущая статьяВ Краснодарском крае 36 фермерских хозяйств получат гранты «Агростартап»
Следующая статья«АГРОФАРМ-2020» на ВДНХ: ведущие эксперты обсудят вопросы ветеринарного благополучия крупного и малого рогатого скота