Реклама

IV Агропромышленный форум «Молоко России 2022», который пройдет в Казани (Республика Татарстан) с 9 по 11 ноября, в рамках деловой программы представит выступления нескольких десятков топ-спикеров аграрной отрасли. Мероприятие пройдет в Korston Club Hotel (ул. Н. Ершова, д. 1а).

Реклама

Тематическое направление Форума в этом году: «Молочные реки в санкционных берегах». Ключевые темы деловой программы: обсуждение и анализ реальных путей развития молочного сектора АПК благодаря работе сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, вопросы импортозависимости и импортозамещения, а также инновационные методы в производстве молочной продукции и успешный опыт управления предприятиями. Приоритетными направлениями форума остаются обмен опытом и знаниями, установление долгосрочных отношений между участниками рынка, демонстрация передовых решений по содержанию и разведению КРС, производства молочной продукции и сельхозкормов.

В пленарном заседании, которым откроется форум 9 ноября, примут участие генеральный директор Института молока Татьяна Нагаева, председатель Совета — директор Российского Союза предприятий молочной отрасли Людмила Маницкая, генеральный директор Национального союза производителей молока Артем Белов и члены ассоциации «СОЮЗМОЛОКО», эксперты Института молока, руководители предприятий из числа ТОП 50 молочных компаний России, представители правительства Республики Татарстан, профильных ведомств, делегаций стран ближнего и дальнего зарубежья, научных учреждений.

Основная работа экспертов и участников пройдет в ряде основных секций. На 9 ноября запланированы доклады и обсуждения в секциях «Зоотехния», «Ветеринария», «Кормопроизводство», «Маркетинг», «Экономика», на 10 ноября — «Кормление КРС / Воспроизводство», «Кормозаготовка / Техника», «Комфорт коров / Строительство», «Переработка молока», «Инновации».

В числе ключевых спикеров IV Агропромышленного форума «Молоко России 2022» и участников экспозиций, которые будут развернуты на 1 и 2 этажах Korston Club Hotel, — представители известных не только в России, но и за рубежом компаний. Подтвердили свое участие ГК «МЕГАМИКС», Barenbrug, «АгроЛГ», Научно-внедренческий центр «Агроветзащита», Kemin, Adisseo, Lallemand, ГПП «Элита», «КормоРесурс», «Реммаш», «ТИАН-Трейд», «ФидАгро», «Ангел Ист Рус», «Мустанг Технологии Кормления» и еще порядка двух десятков других лидирующих предприятий отрасли. Специалисты с высоким уровнем экспертности и большим практическим опытом поделятся успешными кейсами, продемонстрируют новые разработки и ответят на вопросы коллег.

Напомним, Форум «Молоко России» традиционно носит гибридный формат: обсуждения в рамках панельных дискуссий подкрепляются информативными мастер-классами и изучением лучших практик непосредственно «в полях» и в рамках экскурсионной программы, которая состоится 11 ноября.

Агропромышленный форум «Молоко России» — событийное пространство для встречи руководителей и представителей предприятий и фермеров из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, коммуникационная площадка для обмена опытом и компетенциями и демонстрации передовых достижений АПК, которое объединяет представителей сельскохозяйственных предприятий, производителей, переработчиков, экспертов и инвесторов.

Организатором Форума выступает «Институт молока» при поддержке Генерального спонсора секции «Кормопроизводство» ООО «АгроЛГ» и Генерального партнера Barenbrug.

 

Актуальная информация о Форуме, текущие новости —

в Телеграм-канале «Института молока» https://t.me/s/imolclub ,

в сообществе ВКонтакте https://vk.com/imol.club

форма регистрации участников — https://imol.club/event/forum-moloko-rossii/

Оргкомитет:

Смирнова Мария: [email protected], +7 925 159 18 47

Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Звездная 7 «б»

Реклама
ИСТОЧНИКimol.club
Предыдущая статьяНа Ставрополье в 2022 году на развитие мелиорации направлено более 500 млн рублей
Следующая статьяВ Дагестане существенно вырастет господдержка овощеводства и картофелеводства