Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС превзошла ожидания

Реклама

С 29 по 31 января 2020 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» на общей площади 12.500м2 состоялась Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС. Выставка прошла при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и отраслевых объединений.

Реклама

Рады представить Вам итоговый видео-ролик с Международной выставки АГРОС 2020. Смотрите и делитесь Вашими впечатлениями! Ждем Вас на выставке АГРОС 2021 с 27 по 29 января в Международном выставочном центре Крокус ЭКСПО https://agros-expo.com/

В выставке АГРОС приняло участие 320 компаний, предлагающих как племенных животных, так и решения для производства продукции животноводства и кормов. Наряду с обширным предложением от российских поставщиков, были представлены технологии из 28 стран, в том числе в рамках коллективных экспозиций Германии, Франции, Нидерландов, Китая и Новой Зеландии.

На выставке 17 победителей конкурса «Лучшие на АГРОС» получили свои награды в номинациях «Лучший продукт – АГРОС-2020», «Лучшая научная разработка – АГРОС-2020» и «Лучший сервис – АГРОС-2020».
Достижения российских учёных были продемонстрированы в разделе «Наука для российского животноводства». Местом встречи для молодых специалистов стала «Ярмарка вакансий». Впервые в России работал Центр компетенций DLG, Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия, освещая возможности продвижения инноваций в агропродовольственном секторе, программы повышения квалификации в Германии и других странах и прочие необходимые современным аграриям темы.
Реклама
Предыдущая статьяВ Краснодарском крае яровые культуры посеяны на площади более 1 млн га
Следующая статьяРабота агропромышленной отрасли Ставрополья продолжается в штатном режиме