Кубок Агро 2016

Реклама

Заявочная кампания на «Кубок Агро 2016», который состоится 12 ноября 2016 года, продолжается!!! Список участников пополняется очередными компаниями! Новыми участниками корпоративного турнира стали:

Реклама

АО «ПРОГРЕСС» — российская производственная компания, лидер на отечественном рынке детского питания. Производит детское питание «ФрутоНяня» и «Малышам», минеральную воду «Липецкий Бювет». АО «ПРОГРЕСС» — это высокотехнологичный завод в Липецкой области, производительность которого более 1 000 000 000 упаковок в год, а также 19 центров продаж в России и странах СНГ.

ЗАО «Ламбумиз» является крупнейшим российским производителем картонной упаковки для розлива молока, кефира, йогурта и других жидких продуктов. На рынке предприятие работает 40 лет, став в 1972 основоположником этого направления.

«ЭкоНива-АПК» является одним из ведущих аграрных холдингов России. Сельхозпредприятия компании работают в Воронежской, Курской, Новосибирской, Калужской, Оренбургской и Тюменской областях на площади 198 000 га. В аграрном производстве занято 4 000 сотрудников. «ЭкоНива-АПК» принимает активное участие в социальной жизни сельских территорий. Поддерживает детские образовательные учреждения, спортивные клубы, участвует в культурной жизни, способствует развитию инфраструктуры сел.

Мясокомбинат «Владимирский стандарт» — молодое, динамично развивающееся предприятие, расположенное в экологически чистом районе Владимирской области, г. Радужный. Мясокомбинат оснащен современным, высокопроизводительным оборудованием известных мировых брендов «Laska», «Handmann», «Mauting», «Vemag», «Bizerba», позволяющим выпускать продукцию высокого качества. На сегодняшний день продукция «Владимирского Стандарта» представлена в крупнейших сетях федерального значения — «Магнит», «Глобус», «Дикси», «Атак», «Пятерочка», «SPAR», «Лента», а также в большинстве крупнейших региональных розничных сетей Центральной России.

Агропромышленный комплекс «ПРОМАГРО» – вертикально интегрированная компания, специализирующаяся на промышленном свиноводстве, мясопереработке, растениеводстве и переработке зернового сырья. Производственные подразделения расположены в Старооскольском городском округе Белгородской области. Компания является одним из крупнейших производителей свинины Черноземного региона и поставщиков мяса на рынке Российской Федерации.

Что такое «Кубок Агро»:

— Это имиджевое мероприятие среди лидеров агропромышленного комплекса. Возможность встретиться в неформальной обстановке, наладить контакт и провести время на футбольном поле с компаниями партнёрами, заказчиками и поставщиками. Реклама компании, бренда, логотипа. Информационная поддержка турнира на ведущих порталах;

— Повышение и продвижение «командного духа» среди сотрудников компании. Мини-корпоратив, тимбилдинг, поощрение и положительные эмоции вне работы. Драйв от DJ-я и ведущего. Хорошее семейное времяпрепровождение;

— Интерактивные зоны для болельщиков, конкурсы на лучшую поддержку, фото и видеоотчёты, фуршетная линия, конкурс лучшего пенальтиста, самого активного болельщика, и множество других развлекательных мероприятий. Так же предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, которые будет вручать звезда спорта всероссийского масштаба;

— Спортивная составляющая. Оптимальный формат игр и турнира! Приятные соперники и оппоненты. Качественная работа судей, волонтёров, журналистов, организаторов. Горячие и холодные напитки. Одна из лучших площадок Москвы, удобное расположение и время, комфортабельные и вместительные раздевалки.

Здесь все свои!

Напоминаем, корпоративный турнир по мини-футболу «Кубок Агро 2016» состоится 12-ого ноября в городе Москва в крытом манеже центрального стадиона «Локомотив».

По всем возникающим вопросам или по поводу заявки на турнир обращайтесь к руководителю проекта.

До встречи на футбольном поле! Всё в ваших ногах!

200×100

Баранов Евгений,

Руководитель проектов

«Food&Drinks», «HoReCa», «Агро»

тел.: 8(495)787-06-71

моб.: 8(915)410-10-14

e-mail: [email protected]

Реклама
Предыдущая статьяXIV межрегиональная агропромышленная выставка-форум «Дагпродэкспо-2016»
Следующая статьяВладимир Ситников: «Интересы Ставрополья в основе инвестиций»