И. о. главы минсельхоза Ингушетии Мухамед Гагиев провел свое первое совещание

В аграрном ведомстве РИ Мухамед Гагиев провел свое первое совещание в должности исполняющего обязанности министра сельского хозяйства Республики Ингушетия.

Реклама

Началось мероприятие со слов приветствия руководителей сельхозпредприятий всех форм собственности, начальников сельхоз отделов муниципальных образований и Минсельхоза Ингушетии.

«Уважаемые коллеги! Я рад начать с вами работу, надеюсь, в дальнейшем мы будем с вами работать на благо нашей республики, и самое главное надеюсь, что мы все будем работать еще лучше, выполнять возложенные на нас обязанности на все 100 %», – заявил и. о. министра М. Гагиев.

Далее, главный аграрник республики затронул самую острую тему на сегодняшний день, это само собой лизинг. Как он заявил, все силы, которые у нас есть, надо пустить на погашения лизинга.

«Начнем все с чистого листа, я лично вам буду помогать в дальнейшем, я работал и с ГУПами и до настоящего момента являлся председателем АККОРИ, так что мы знаем друг друга как никто. Не смотря на это, у нас остается самая главная проблема, это погашение лизинговых платежей за приобретённую сельскохозяйственную технику и ее надо решать», – добавил Мухамед Гагиев.

В конце совещания и. о. министра поблагодарил всех и поручил приступить к своим обязанностям.

Реклама
ИСТОЧНИКminselhozri.ru
Предыдущая статьяВ минсельхозе Ингушетии прошло совещание с представителями «Россельхозбанка»
Следующая статьяВ АПК Ставрополья в 2016 году есть положительная динамика