Формирование инфосреды

В преддверии Дня Российской печати состоялась встреча главы Шпаковского района Сергея Гультяева с представителями средств массовой информации.

Реклама

За круглым столом собрались редакторы и представители СМИ: «Аграрное Ставрополье», «Наша жизнь», «Pressa города», «Шпаковский вестник», «Надеждинский вестник», «Почтовый тракт», ГАУ СК «Ставропольское телевидение».

Темой дискуссии стало формирование в Шпаковском районе информационной среды. Каждое средство массовой информации на этом поле имеет свою нишу и свою аудиторию, но, по мнению Сергея Викторовича, сейчас необходимо активнее пользоваться площадками социальных сетей со всеми ее многогранными перспективами. Это огромная аудитория, оперативная обратная связь и возможность быстро и эффективно решать проблемы населения. Обсудив современные способы информирования граждан, присутствующие отметили не менее важную роль печатных СМИ, которые имеют своих читателей и не собираются терять свои позиции в информационном пространстве.

В завершении дискуссии, глава Шпаковского района вручил благодарственные письма редакторам и представителям газет, а также призвал представителей прессы к активному взаимодействию, сотрудничеству и обмену информацией.

Реклама
ИСТОЧНИКПресс-служба ШМР
Предыдущая статьяНовый убойный цех в Михайловске
Следующая статьяНа Ставрополье завершены несколько крупных проектов в АПК