Реклама

Важнейшее в сфере молочной индустрии и агропромышленного комплекса Российской Федерации мероприятие — IV Агропромышленный форум «Молоко России 2022» — пройдет с 9 по 11 ноября 2022 года в Казани (Республика Татарстан) при поддержке компаний-лидеров АПК и крупнейших отраслевых СМИ. Организатор Форума — ООО «Институт молока», Генеральный партнер секции «Кормопроизводство» — ООО «АгроЛГ».

Реклама

IV АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ «МОЛОКО РОССИИ» — это
• Событийное пространство для встречи руководителей и представителей
предприятий и фермеров из разных регионов России, стран ближнего и дальнего
зарубежья
• Коммуникационная площадка для обмена опытом и компетенциями
• Наработка деловых, профессиональных и личных контактов
• Информативные образовательные сессии, повышение квалификации
• Уникальная площадка демонстрации передовых технологий и инновационных
методов в сельском хозяйстве

Ежегодный Форум объединяет представителей сельскохозяйственных предприятий,
производителей, переработчиков, экспертов и инвесторов с целью обмена опытом, в том числе — касающегося внедрения современных технологий и инструментов управления производством и персоналом в сельскохозяйственной сфере, для обсуждения актуальных проблем и трендов развития в целях содействия качественным изменениям в развитии молочной отрасли как на местах, так и в России в целом.

Форум завоевал и заслуженно подтверждает свою лидирующую позицию и является
динамично развивающейся платформой для демонстрации перспектив развития
сельскохозяйственного сектора. В 2019-2021 гг. Форум проходил в Воронеже, собирая
ежегодно 600-800 участников, от 60 до 100 спикеров в 8 основных тематических секциях. В 2022-м новым центром притяжения сельхозтоваропроизводителей и фермеров России, стран ближнего и дальнего зарубежья станет Казань.

Место проведения выбрано не случайно: это столица Республики Татарстан — одного из ведущих аграрных регионов нашей страны, где развитие агропромышленного комплекса является важным стратегическим приоритетом социально-экономической политики.

Экспонентов и участников примет Korston Club Hotel — многофункциональный гостиничноделовой центр, идеальный для проведения Форума, сочетающего экспозиционный и бизнесформаты.

Форум «Молоко России» будет полезен всем работникам отрасли, которые заинтересованы в повышении уровня знаний и компетенций, в стабильном развитии предприятий в современных экономических реалиях и увеличении прибыли.

«Главная задача всех игроков рынка, которую мы выполняем, консолидируясь,
объединяя усилия, — это обеспечение населения страны безопасной, качественной и
доступной сельскохозяйственной продукцией, сырьем и промышленным
оборудованием в объемах, необходимых для устойчивой продовольственной и
технологической безопасности», — отмечает Генеральный директор «Института
молока» Татьяна Нагаева.

Этому неизменно способствуют насыщенная деловая программа, информативные
образовательные сессии, практическая демонстрация передового опыта ведущих хозяйств и многое другое.

Тематическое направление Форума в этом году: «Молочные реки в санкционных берегах».

Ключевыми темами деловой программы и экскурсионных маршрутов станут обсуждение и анализ реальных путей развития молочного сектора АПК благодаря работе сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, вопросов импортозависимости и импортозамещения, а также инновационных методов в производстве молочной продукции и управлении предприятиями. В программе мероприятия: выступление руководителей передовых предприятий и экспертов отрасли, инновации и презентации лучших решений в области зоотехнии, ветеринарии, генетики, кормозаготовки и кормопроизводства, комфорта
КРС, техники и оборудования, строительства и управления предприятием.

В рамках Форума «Молоко России 2022» состоится награждение победителей традиционного масштабного социального проекта-конкурса «Успешные хозяйства 2022». Его главная задача — познакомить профессиональное сообщество с примерами хозяйств молочной отрасли, которые добиваются высоких результатов в работе благодаря поиску и внедрению новых возможностей и перспективных решений, оказывают положительное влияние на условия труда и жизнь территорий, на которых они расположены. А общение в неформальной обстановке помогут поддержать интересная концертная программа, совместный ужин и знаменитый «Самогон-батл».

Третий день Форума, 11 ноября, будет посвящен экскурсионным программам с посещением ряда передовых предприятий Татарстана. Ключевыми точками маршрутов станут центр растениеводства и животноводства АПК «Продовольственная программа», одно из крупнейших предприятий России по производству и реализации семени быковпроизводителей АО «ГПП «Элита», роботизированный молочный комплекс ООО «АвгустМуслюм».

Актуальная информация о Форуме, текущие новости —
в Телеграм-канале «Института молока https://t.me/s/imolclub ,
в сообществе ВКонтакте https://vk.com/imol.club
форма регистрации участников — на сайте «Института молока»
https://imol.club/event/forum-moloko-rossii/

Оргкомитет:
Смирнова Мария: [email protected], +7 925 159 18 47
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Звездная 7 «б»

Реклама
Предыдущая статьяАгробатл-2022: Ставрополье – место встречи российских бахчеводов
Следующая статьяРегиональные делегации едут на АГРОСАЛОН бесплатно