Реклама

Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО» впервые состоится с 14 по 16 сентября 2022 года в Ставропольском крае, Минераловодском городском округе, МВЦ «МинводыЭКСПО». Организатор – компания MVK.

Реклама

Северо-Кавказский федеральный округ является значимым участником российского агропромышленного комплекса. В регионе активно развивается как животноводство (8% от общероссийского сектора, 39% от общего поголовья овец), так и растениеводство (10% от общероссийского).

После усиления санкций и ухода многих зарубежных компаний с рынка аграрии оказались в непростом положении: многие привычные бренды стали недоступны, встал вопрос о качественной замене предыдущим технологиям и материалам.

«МинводыАГРО» – это мероприятие, которое поможет аграриям сориентироваться в актуальном положении вещей в АПК региона. Экспозиция объединит более 150 компаний-участников, среди которых: АВГУСТ, АГРИМАТКО, АГРИТИМ, АГРОДОМ, АГРОКОРМСЕРВИС ПЛЮС, АГРОМАСТЕР, АГРОСЕРВИС ЮГ, АГРОТЕХСЕРВИС, АГРОЦЕНТР ТРИУМФ, АЛЬТАИР, БИЗОН, БИОАГРОСЕРВИС, БИОКОЛ АГРО, ГЕЙЗЕР, GLOBAL EXPERT, ЗАВОД АГРОМАШ, ЕВРОХИМ, ИЗАГРИ, ЛИДЕА РУС, ЛИЛИАНИ, МТЗ, ПЕГАС-АГРО, ПОЛИТИМ ЮГ, ПРИОР-ГРУПП, РОСАГРОЛИЗИНГ, РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР, РОСТСЕЛЬМАШ, РОССЕЛЬХОЗБАНК, САРМАТ, СЕМЕР, СКС АГРО, СТИМУЛ ГРУПП,  ТЕХНО-СНАБ, УРАЛХИМ, ФОСАГРО, ШАНС ГК, ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, ЭЗНАН, ЭКОНИВА-СЕМЕНА, ЯМЗ и многие другие.

Полный список участников на сайте выставки minvodyagro.ru

Экспоненты представят широкий ассортимент сельхозтехники, оборудования и материалов для растениеводства и животноводства — семена, агрохимию, комбикорма, ветпрепараты; оборудование и материалы для полива, теплиц, хранения и переработки сельхозпродукции и многое другое, необходимое для эффективной работы сельхозпредприятия.

У гостей выставки будет возможность посетить стенды участников, получить консультации по особенностям применения продукции и эксклюзивные скидки, лично ознакомиться и протестировать новинки рынка, договориться о закупках и поставках на выгодных условиях.

В рамках «МинводыАГРО» пройдут множество деловых мероприятий с участием руководителей региональных министерств сельского хозяйства, отраслевых ассоциаций и союзов, сельхозпредприятий.  Посетителей ожидают:

  • Пленарное заседание «Агробизнес в Северо-Кавказском федеральном округе: точки роста, точки дохода», 14 сентября;
  • Конференция «Развитие отечественной селекции и семеноводства в условиях санкций: первоочередные задачи и успешный опыт», 14 сентября;
  • Конференция «Молочное животноводство на Ставрополье: как добиться увеличения продуктивности», 15 сентября;
  • Соревнования по мастерству управления трактором «Трактор-шоу» при поддержке Росагролизинга, 15 сентября;
  • Южно-Российский региональный конкурс кроликов и породной птицы, 14-15 сентября.

И многие другие семинары, заседания и презентации. Ознакомиться с деловой программой подробнее можно по ссылке.

Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Ставропольского края, Министерства сельского хозяйства Ставропольского края. Официальный лизинговый партнёр АО «Росагролизинг». Партнёры выставки –  Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю и Национальная ассоциация производителей семян кукурузы и подсолнечника. 

Спонсор регистрации выставки «МинводыАГРО» – ООО СП ССК «Кукуруза».

Чтобы посетить выставку, получите бесплатный электронный билет на сайте minvodyagro.ru.

Реклама
Предыдущая статьяПредставители Дагестана ознакомились с опытом ведения овцеводства молочного направления в Краснодарском крае
Следующая статьяУ специалистов Россельхозцентра появилась новая возможность проводить более детальное исследование в области защиты растений