Реклама

5-я ежегодная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «Прибыльное животноводство» состоится с 19 по 21 октября в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг». Организатор – компания MVK.

Реклама

Агропромышленный комплекс в России сейчас активно функционирует несмотря ни на что, в том числе сектор животноводства и птицеводства. В Министерстве сельского хозяйства разрабатывают новые меры по поддержке аграриев, в приоритет ставятся строительство и модернизация животноводческих комплексов, а также приобретение кормов и ветпрепаратов. По последним данным, экспорт мясной и молочной продукции с начала 2022 года увеличился на 20%.

Именно поэтому малому и крупному животноводческому бизнесу сейчас необходима поддержка для стабильного развития. Выставка «Прибыльное животноводство» помогает в решении таких бизнес-задач, как: поиск необходимого оборудования и запчастей к нему, расходных материалов – комбикормов, ветпрепаратов и инструментов.

В экспозиции участвуют 62 компании, среди них: AGROLAND, BARENBRUG, PURINA®, VERUMBIO, «АВИС», «АВИТЕК», «АГРОВЕТЗАЩИТА», «БИОКОМ», «ГЕОСИНТЕЗ ГРУПП», «ЗАВОД ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ», «ЗЕМЛЯ КУБАНИ», «ИМПОРТЭГГЗ», «ИСКОЖ», «КОДЖЕНТ РУС», «МЕХТРАНССЕРВИС», «МИНВОДСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД», «ПЕЛЛЕТ ПАРК», «ПРОВЕТ», «СЕЛЬХОЗИНДУСТРИЯ», «ФЕРРУМ», «ШАУМАНН АГРИ», «ЭФКО», «ЮПИТЕР» и другие.

Участники представят продукцию в 4 разделах:

  • Оборудование и материалы для выращивания и содержания птицы, свиней и КРС
  • Оборудование для кормопроизводства. Корма
  • Ветеринарные препараты и инструменты
  • Генетика и племенное дело

Выставка будет интересна руководителям и специалистам сельхозпредприятий: агрохолдингов, мясомолочных ферм, перерабатывающих предприятий; владельцам КФХ и ЛПХ, а также представителям торговых организаций.

Деловая программа

Специалистам животноводства и птицеводства будут интересны деловые мероприятия выставки:

  • Ежегодное краевое совещание по вопросам развития животноводства, 19 октября
  • Секция «Содержание и кормление», 19 октября
  • Семинар «Семейная кролеферма как бизнес выходного дня», 20 октября
  • Экономическое значение диагностики в промышленном животноводстве, 20 октября и другие мероприятия>>

19-21 октября пройдёт Южно-Российский региональный конкурс кроликов и породной птицы.

Профессиональное жюри выберет победителей в 5 номинациях:

  • «Лучший кролик выставки»
  • «Лучший карликовый кролик выставки»
  • «Лучший петух выставки»
  • «Лучшая курица выставки»
  • «Лучшее гнездо»

Посетители выставки смогут получить консультации заводчиков, приобрести понравившуюся живность, а также принять участие в выборе победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Поддержка выставки

«Прибыльное животноводство» проходит при поддержке Законодательного Собрания Краснодарского края, Администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Администрации муниципального образования город Краснодар, Департамента ветеринарии Краснодарского края, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции Краснодарского края.

Вы можете бесплатно посетить выставку, оформив билет на сайте www.farming-expo.ru

Реклама
ИСТОЧНИКfarming-expo.ru
Предыдущая статьяВ Ингушетии запустили цикл ярмарок с продажей продуктов по сниженным ценам
Следующая статьяРоссийское пищевое машиностроение в новой реальности