Реклама

Аналитическое агентство «ПроЗерно» приглашает Вас принять участие в работе  Зерновой Web-Ассамблеи 2020, которую мы намерены провести на площадке webinar.ru 18-19 августа 2020 года.

Реклама

В ходе предстоящих выступлений и дискуссий участники Ассамблеи, как обычно, смогут рассмотреть и обсудить влияние различных макроэкономических, экспортных, логистических, климатических, конъюнктурных и иных качественно-количественных факторов, которые  будут формировать ситуацию на отечественных и зарубежных рынках зерновых и масличных культур, в ближайшее время.

Надеемся, что выбранный нами «Web формат» проведения Ассамблеи позволит её участникам не только наблюдать за выступлениями спикеров, что называется «без отрыва от производства», но и принимать активное участие в обсуждении актуальных вопросов состояния и сценарных прогнозов развития конъюнктуры рынков зерновых и масленичных, в режиме реального времени. Двухдневный график проведения «веб конференции», специально выбранный организаторами Ассамблеи, позволит с нивелировать фактор «региональной разницы во времени» и  предоставит возможность присоединиться к её работе многим профессионалам зернового рынка в течении «местного» рабочего дня.

Основываясь на опыте проведения WEB Ассамблей 2016-19 гг., расширения  и «углубления» нашей «зоны вещания» в регионах Дальнего Востока, Урала, Алтая и Алтайского края в этом году – мы предполагаем, что целевая аудитория предстоящей Летней Зерновой Ассамблеи 2020 г. пополниться новыми участниками и составит более 100 отечественных и зарубежных компаний – формирующих элиту отечественного зернового рынка.

 

Зерновая Web Ассамблея 2020 18-19 августа 2020 года

Заявка на участие

Организация (полное наименование)*  
Ф.И.О. участников и их email

(на указанные email будут высланы приглашения на вебинар)*

 
 
 
Телефон организации (с кодом города)    
E-mail общий*    
Мобильный тел.*    
Юридический адрес организации*  
Почтовый адрес и индекс организации (для отправки бухгалтерских документов)*  
ИНН организации*  
КПП организации*  
Р  
Банк  
К/с  
БИК  
ФИО руководителя (подписанта), его должность, на основании какого документа действует*  
  • — поля, обязательные для заполнения

 Регистрационный взнос включает:

  • участие в двухдневном вебинаре (ссылка на трансляцию придет к Вам на почту, указанную в данной анкете за час до начала)
  • презентации и иные материалы выступающих (ссылки на скачивание будут доступны в окне трансляции вебинара)
  • ссылка на скачивание записи вебинара (будет доступна через 3 дня после вебинара)
Регистрационный взнос на одного представителя, руб. без НДС Клиенты и партнеры ПроЗерно Другие компании
для 1-го участника для 2-го участника и более для 1-го участника для 2-го участника и более
при оплате до 10 августа 2020 г. 3 000 2 000 5 000 2 500
при оплате после 10 августа 2020 г. 4 000 2 500 6 500 3 500

Для принятия участия в Ассамблеи заполните анкету участника и пришлите нам на [email protected]

Правила участия в вебинаре

Вебинары проводятся для благожелательного общения, обсуждения и взаимопомощи. Все участники обсуждения имеют равные права и обязанности, несут равную ответственность за исполнение данных правил. Участникам следует понимать, что оскорбление участников и провокации абсолютно недопустимы. Также следует иметь в виду, что за каждое Ваше сообщение Вы несете личную ответственность.

Участник имеет право:

  1. Задавать вопросы в форме текстовых сообщений в окне программы, через которую транслируется вебинар, и давать ответы другим участникам
  2. Скачивать и использовать в личных целях материалы, которыми сопровождаются выступления спикеров, участвующих в вебинаре

Участник обязан:

  1. При регистрации на вебинар заполнить все предусмотренные поля достоверными данными. Зарегистрировавшиеся только по именам или абстрактным никам на вебинары не допускаются.
  2. Перед тем, как оставлять свои текстовые сообщения, убедиться в корректности построенной фразы. Помните, что при таком общении никто не видит Вас и не слышит Ваших интонаций, поэтому есть риск быть неправильно понятым. Выражения «ЭЙ», «АЛЛЕ», «АУ» — красноречиво говорят о Вашем воспитании и манерах. Подобные обращения обижают людей.
  3. Не пытаться использовать возможность общения в ходе вебинара для размещения рекламных сообщений и продвижения своих услуг.

ООО «ПроЗерно»

Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.10 с.1

Тел.: +7 (499) 322 12 86 
доб. 10, 11, 12

Реклама
ИСТОЧНИКПроЗерно
Предыдущая статьяПройдя испытания. Жатка «Пензмаш» на АГРОСАЛОН
Следующая статьяНа Ставрополье собрали 315 тысяч тонн гороха