Реклама

Наше время диктует новые стандарты в работе, вносит правки в текущие бизнес-процессы и технологии молочного животноводства. Быть в курсе изменений и быстро адаптировать их под свои запросы – наиболее важно для каждого сельхозтоваропроизводителя.

Реклама

На семинаре-практикуме, посвященном молочному животноводству, который состоится 19 мая в 13.00 в МВЦ «Крокус Экспо», в рамках Международной выставки технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС-2021 будут обсуждаться вопросы: с какими ошибками чаще всего сталкиваются заказчики при реконструкции ферм и потери, которых можно избежать; насколько важно иметь хорошего ветеринарного врача, а не последователя модных и дорогих разработок на ветеринарном рынке; экономика на реальных примерах, считаем все, что можно посчитать; новые тренды в молочной промышленности; участие сторонних организаций в качестве независимых экспертов, насколько это необходимо и кому?

В ходе встречи перед участниками семинара выступят Татьяна Нагаева, генеральный директор ООО «Институт молока Бочаров и партнеры», Ирина Иванова, директор по развитию «I.D.S.», Борис Хейфиц, руководитель отдела научных разработок ООО «АЛЬФА-ФИДС», Александр Герман, эксперт ООО «Институт молока Бочаров и партнеры» и Ольга Степанова, эксперт и ветеринарный врач ООО «Институт молока Бочаров и партнеры».

Участники семинара-практикума смогут получить полезную информацию на темы: 

  • «Независимая оценка. Нужна ли она?»;
  • «Реконструкция молочных товарных ферм. 5 типовых ошибок»;
  • «Здоровая корова – здоровое молоко. Бюджет ветврача. Экономический эффект профилактики заболеваний»;
  • «Экономика эксплуатации рулонного пресс-подборщика на сене люцерны»;
  • «Компонентная переработка молока, как новый тренд молочной промышленности».

 Модератор семинара: Татьяна Нагаева, генеральный директор ООО «Институт молока Бочаров и партнеры».

Организатор мероприятия: ООО «Институт молока Бочаров и партнеры».

К участию в семинаре приглашаются специалисты и руководители сельскохозяйственных предприятий, переработчики молока и все заинтересованные в развитии молочного животноводства.

Ждем вас 19 мая в 13.00 в МВЦ «Крокус Экспо», форум №1, пав. 2.

Реклама
ИСТОЧНИКagros-expo.com
Предыдущая статьяДорогу осилят идущие вместе
Следующая статьяСтавропольские аграрии приступили к первым работам в яблоневых садах