Реклама

15-16 марта 2023 года в Волгограде, на территории СК «Волгоград Арена» откроет двери выставка   «Агропромышленный комплекс-2023».

Реклама

Выставка «Агропромышленный комплекс»  проходит при поддержке комитета сельского хозяйства Волгоградской области. Это крупнейшее мероприятие в сельскохозяйственной сфере региона, давно зарекомендовавшее себя, как эффективная площадка для проведения переговоров, налаживания межрегиональных деловых контактов между предприятиями, обмена передовым опытом и повышения профессионального уровня специалистов АПК.

Экспозиция выставки «Агропромышленный комплекс-2023» объединит на одной площадке более 70 компаний из разных регионов России, а также стран ближнего зарубежья. Участие в проекте примут ведущие производители и поставщики продукции для различных направлений сельского хозяйства: техники и оборудования, запчастей, РТИ, теплиц, укрывного материала, инновационной продукции для животноводства, а так же минеральных удобрений, семян, средств защиты растений и.т.д.

Мероприятие ежегодно посещают более 3000 специалистов, среди которых сотрудники предприятий АПК, руководители и работники КФХ, а так же официальные делегации и уполномоченные лица из Волгоградской, Астраханской, Саратовской, Ростовской, Воронежской областей, Краснодарского края, республики Калмыкия.

Традиционно выставку «Агропромышленный комплекс» сопровождает насыщенная программа деловых мероприятий для специалистов, направленная на решение ключевых отраслевых вопросов и посвященная наиболее перспективным инновациям для различных направлений АПК.

Одной из главных особенностей проекта является ежегодный областной конкурс «Мой район – моя гордость»,  разработанный специально для муниципальных районов Волгоградской области.

Задачи конкурса – поднятие престижа сельскохозяйственных профессий, распространение положительного опыта работы сельскохозяйственных товаропроизводителей, содействие продвижению передовых технологий, выявление и поддержка лучших районов, привлечение внимания общественности, органов государственной власти, инвесторов к возможностям и достижениям районов.

Экспозиции, раскрывающие инвестиционный потенциал и демонстрирующие реализованные инвестиционные проекты продемонстрируют муниципальные районы Волгоградской области.

Среди участников выставки пройдет ежегодный конкурс «Золотая медаль «Царицынской ярмарки» по различным номинациям.

Выставка станет ярким событием для АПК Волгоградской области и внесет свой вклад в развитие региона!

Время работы выставки: 15 марта– с  10.00 до 17.00,

16 марта – с 10.00 до 15.00.

 

Подробная информация по тел.: 8(8442) 26-50-34

                                                                                        email:pr@zarexpo.ru

                                                                                                          http://zarexpo.ru

 

Будем рады видеть Вас на выставке «Агропромышленный комплекс-2023»!

 

 

Реклама
ИСТОЧНИКАгропромышленный комплекс
Предыдущая статьяСельхозпредприятия Севастополя получат более 500 млн рублей господдержки в 2023 году
Следующая статьяНа Ставрополье экспорт продукции АПК в 2022 году вырос на 15%