X Праздник хлеба на Юге России

Реклама

7-9 ноября 2019 года в г. Ставрополь Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) совместно с Южной Гильдией пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК) при поддержке Государственной думы Российской Федерации и Правительства Ставропольского края проводят юбилейный X Праздник хлеба на Юге России.

Реклама

Мероприятие поддерживают Администрация Президента РФ, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Министерство экономического развития РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Роспотребнадзор, Торгово-промышленная палата РФ, Центросоюз РФ, ОПОРА РОССИИ, ООО «Деловая Россия», а также ведущие отраслевые союзы.

В «Празднике хлеба на Юге России» ежегодно принимают участие более 5000 делегатов: руководители хлебопекарных, мукомольных и кондитерских предприятий; представители органов власти федерального и регионального уровней; руководители союзов потребительских обществ, отраслевых союзов; компании-производители и поставщики оборудования, сырья, ингредиентов; представители научных и экспертных кругов, общественных организаций, бизнес-сообщества.

В рамках «Праздника хлеба на Юге России» пройдут ставшие уже традиционными IX Кавказский Кубок по хлебопечению «Хлеб – это мир», VIII Кавказский Кубок по хлебопечению среди молодежи «Пекарь-профессия будущего», южная школа пекаря и кондитера, международный форум пекарей «Национальный хлеб сегодня: качество и современные технологии», кондитерское шоу «Мировые тренды-2019, I Евразийский кадровый форум «Мастера хлебного дела: взгляд в будущее», площадка для гурманов «Хлебный сомелье: хлеб и вино, хлеб и сыр, хлеб и мясо и др.».

Центральной площадкой мероприятия станет специализированная выставка сегмента хлебопечения и кондитерского производства, а также экспозиция «Гурман».

Приглашаем принять участие в юбилейном X Празднике хлеба на Юге России. Это событие соберет лучших представителей пищевой и перерабатывающей отраслей, производителей сырья, ингредиентов и оборудования.

Место проведения: г. Ставрополь, пр. Черняховского, 2, бизнес-парк «Александровский».

Контактные лица: Левожинская Инна Юрьевна моб. 8962-447-14-58

«Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства»

355042, Россия, г. Ставрополь, пр. Черняховского, 2

Тел./Факс: (8652) 74-83-84, www.ugpik.ru; E-mail: [email protected]

 

Реклама
Предыдущая статьяФестиваль «Молодое вино» прошел в Кисловодске
Следующая статьяЛизинг на сумму более 15 млрд. рублей получили аграрии Ставрополья с 2002 года