Реклама

Агентство делового туризма Paxport Corporate является официальным туроператором Международной специализированной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН-2018 и предлагает целый спектр услуг!

Реклама

Благодаря профессионализму и особому подходу специалистов Paxport Corporate гости и участники выставки АГРОСАЛОН смогут грамотно распланировать свое время.

В разделе «Гостиницы» посетители сайта АГРОСАЛОН могут выбрать из списка наиболее удобный отель, забронировать его и избежать дополнительных затрат!

Регистрация через сайт позволит не только позаботиться о поездке «не выходя из дома», но и получить все необходимые туристические услуги по специальной цене.

Paxport Corporate сотрудничает с более чем 40 российскими и глобальными поставщиками гостиничных услуг и имеет более 2000 прямых договоров с самыми востребованными гостиницами различного уровня, хостелами, гостевыми домами и апартаментами.

Кроме того, гости выставки могут оформить услуги через персонального менеджера Дмитрия Солодилова по телефону +7(495)374-63-94 доб. 9042 или написав ему на е-маил [email protected].

Компания обладает прочной репутацией и использует высокотехнологичные разработки, обширные партнерские связи с поставщиками услуг и индивидуальный подход к потребностям своих клиентов и партнеров.

Выставка АГРОСАЛОН пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо». АГРОСАЛОН официально входит в ряд самых известных международных экспозиций сельхозтехники, и является крупнейшей в России выставкой, представляющей продукцию лидирующих мировых производителей сельхозтехники.

Ждем Вас!

Реклама
Предыдущая статьяМобильная «Золотая осень»: всё в приложении для смартфонов
Следующая статьяВ Ейском районе планируют производить изюм