В минсельхозе Ингушетии прошел Общероссийский день приема граждан

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия прошел Общероссийский день приема граждан. И. о. министра сельского хозяйства и продовольствия РИ Абубукар Гандалоев принимал всех желающих с 12:00 до 20:00.

Реклама

В частности, заявители обращались по вопросам трудоустройства и оказания помощи в улучшении жилищных условий граждан проживающих и работающих в сельской местности. Широкое освещение также получил вопрос получения грантов на развитие животноводческой фермы. Особое место в беседе А. Гандалоева заняли такие аспекты, как условия участия в программе «Развитие семейных животноводческих ферм».

И. о. начальника отдела земледелия и растениеводства и начальнику отдела капитального строительства, по итогам приема были даны поручения в соответствии с обращениями граждан.

Всего более 20 человек было принято в этот важный день. Все они смогли попасть на прием, и проблемы каждого были рассмотрены индивидуально.

Специалисты министерства сельского хозяйства и продовольствия РИ всегда готовы оказать информационную и консультативную помощь. На официальном сайте министерства (http://minselhozri.ru/) опубликован график приема граждан и телефоны, по которым можно осуществить запись на прием. Кроме того, интересующие вопросы можно задать на официальном сайте министерства.

Реклама
ИСТОЧНИКminselhozri.ru
Предыдущая статьяМинсельхоз Кабардино-Балкарии сообщает
Следующая статьяВ Дагестане завершилась уборка овощей, плодов и картофеля