Реклама

В Кубанской столице пройдут выставки пищевой промышленности «Кубаньпродэкспо», InterFood Krasnodar, FoodTech Krasnodar и Vinorus. Выставки пройдут с 26 по 28 апреля в ВКК «Экспоград Юг» по адресу ул. Конгрессная, 1.

Реклама

«Кубаньпродэкспо» — это выставка натуральных продуктов питания и напитков производителей Кубани. Продвигая экологически чистую, здоровую пищевую продукцию, выставка способствует обеспечению российского населения качественными продуктами питания, а также содействует реализации общенационального проекта: наполнению внутреннего рынка страны качественным продовольствием отечественного производства.

InterFood Krasnodar — выставка продуктов питания и напитков. Она позволяет производителям и поставщикам найти новых партнеров для организации сбыта продукции на Юге России – обеспечивает прямой контакт с представителями большинства оптово-розничных организаций региона и дает возможность достичь договоренностей о поставках. Выставку посещают представители дистрибьютеров и категорийные менеджеры федеральных и региональных торговых сетей, несетевой розницы.

FoodTech Krasnodar – выставка, на которой производители и поставщики представляют оборудование, технологии, материалы и ингредиенты для производственных и перерабатывающих предприятий, HoReCa, торговых сетей. В 2021 году выставка собрала 139 компаний-участников из 7 стран и 4 750 посетителей из 48 регионов России. Уникальная профессиональная посетительская аудитория FoodTech Krasnodar обеспечивает высокую коммерческую эффективность участия в выставке. 74% посетителей-специалистов выставки принимают или влияют на принятие решений о закупках.

Vinorus — выставка вин, алкогольных напитков и материалов для виноградарства на Юге России. Ежегодно она собирает в одном пространстве виноградарей и виноделов, закупщиков специализированной оптовой и розничной торговли, сомелье и кавистов, винных журналистов и блогеров. Участники имеют возможность продемонстрировать свою продукцию в 3 тематических разделах:

• Винодельческая и алкогольная продукция

• Винные аксессуары

• Материалы и технологии для виноградарства

Каждый год на Vinorus представлены новинки рынка виноградарства и виноделия, вина базовых и премиальных линеек, материалы для виноделия. Выставка позволяет за короткий срок получить исчерпывающую информацию о российских винах и их производителях, познакомиться с новыми продуктами и узнать о технологических тонкостях. В рамках выставки проходит Дегустационной конкурс винодельческой продукции «Южная Россия». Признанные международным сообществом эксперты оценивают тихие, игристые, фруктовые вина, сидр и пуаре, виноградные дистилляты.

 

Реклама
ИСТОЧНИКМинсельхоз КК
Предыдущая статьяВ Предгорном районе под будущий урожай 2022 года проверено 835 тонн семян яровых
Следующая статьяХватит ли семян на посевную?