В Краснодаре открылась 28-я международная выставка «ЮГАГРО»

Передовые технологии в области сельского хозяйства представляют ведущие отечественные и зарубежные компании. Тракторы, комбайны и другая техника расположились в выставочном центре «Экспоград-Юг».

Реклама

В 2021 году в «ЮГАГРО» принимают участие 640 компаний из 24 стран мира.

«Выставка ориентирована на то, чтобы мы могли продвигать среди клиентов свою продукцию. Здесь очень много клиентов. Эта выставка пользуется популярностью и зарекомендовала себя, как одна из ведущих выставок страны», — сообщил директор завода СNH Industrial Анфис Садриев.

«Мы традиционно участвуем в «ЮГАГРО» не первый год. Все это время мы стараемся донести до наших сельхозтоваропроизводителей все самые инновационные технологии, которые существуют на данный момент», — сказал руководитель коммерческой службы «Мировая Техника» Андрей Хадыкин.

На выставке можно полюбоваться новой техникой не только снаружи, но и изучить ее изнутри. В этом году участников меньше, чем обычно. Это связано с пандемией. Все меры безопасности на мероприятии соблюдены, пропускают строго при наличии QR-кода. Выставка продлится четыре дня.

Реклама
ИСТОЧНИКкубань24
Предыдущая статьяСпециалистами инспекции ФГБУ «Краснодарская МВЛ» проверена партия свежей зелени
Следующая статьяСельхозпредприятия Крыма увеличили поголовье КРС мясного направления