В ГБУ ветеринарии состоялись совещания с представителями животноводческих хозяйств

В Сочи, Лабинске и станице Павловской обсудили вопросы ветеринарной деятельности.

Реклама

В рамках совещания с производителями продукции животного происхождения на базе ГБУ «Ветуправление города Сочи» были рассмотрены вопросы обеспечения качества и безопасности продукции животного происхождения. Присутствующие ознакомлены с необходимостью проведения ветеринарно-санитарной экспертизы не переработанной пищевой продукции, а также поступающего на переработку сырья.

Совещание с заготовителями молока по вопросам оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов и регистрации личных подсобных хозяйств в системе «Меркурий» состоялось в управлении ветеринарии города Лабинска.

На совещании в ГБУ «Ветуправление Павловского района» обсудили проведение мероприятий по профилактике и ликвидации лейкоза и бруцеллеза, а также провели анализ работы по выполнению плана противоэпизоотических мероприятий за восемь месяцев 2019 года. Мероприятие состоялось с участием представителей департамента ветеринарии края, Краснодарской краевой станции по борьбе с болезнями животных, государственной и производственной ветслужб района.

Реклама
ИСТОЧНИКkubanvet
Предыдущая статьяНа «Кубанской ярмарке» обсудят вопросы рационального использования сельхозземель
Следующая статьяАбзагир Гусейнов посетил хозяйства Гунибского района