Реклама

8 мая состоялось празднование Дня работника сельского хозяйства в СПК колхозе «Гигант» Благодарненского городского округа, где в торжественной церемонии наградили 65 работников за отважный и добросовестный труд.  

Реклама

По поручению Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова глава аграрного ведомства в приветственном слове поблагодарил за работу коллектив и руководителя СПК колхоза «Гигант». За особый вклад в развитие агропромышленного комплекса Ставрополья Владимир Николаевич вручил Александру Ворожко памятный подарок – именные часы. Также министр поздравил тружеников и ветеранов сельского хозяйства Ставропольского края с наступающим Днем Великой Победы.

В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение 2 автомобилей, 3 сертификатов по 2 млн 700 тыс. рублей на покупку квартир в Ставрополе и 5 сертификатов по 500 тыс. рублей на приобретение автомобилей. Помимо этого, отличившиеся работники в разных отраслях были награждены денежными премиями и Почетными грамотами министерства сельского хозяйства Ставропольского края. В общей сложности премиями и подарками было отмечено 65 человек.

Владимир Ситников лично вручил ключи от нового автомобиля старшему чабану Александру Синько.

Традиционно на празднике чествовали семей сотрудников предприятия, у которых в этом году появились дети. Шесть семей получили стартовые капиталы по 50 тыс. рублей. Также без внимания не оставили и молодых сотрудников, начавших трудовую деятельность на предприятии с начала прошлого года.

Реклама
ИСТОЧНИКМинсельхозСК
Предыдущая статьяПлеменному животноводству пророчат большое будущее: миф или реальность?
Следующая статьяПервые суперинтенсивные сады Красногвардейского района