Участвовать в «ЮГАГРО» с поддержкой от государства

Вернуть до половины суммы, потраченной на участие в «ЮГАГРО», могут столичные предприятия – именно  такая опция теперь доступна компаниям малого и среднего бизнеса. Эта одна из новых мер поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемая  столичным Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства.

Реклама

В рамках субсидии Правительство Москвы компенсирует предприятиям до 50 процентов общего объема документально подтвержденных затрат на участие. Возмещению подлежат затраты на регистрационный взнос, застройку и оборудование стенда (в том числе монтажно-демонтажные услуги, инженерно-технические услуги), аренду выставочной площади. Порядок предоставления новой меры поддержки регулируется Постановлением Правительства Москвы от 18 апреля 2018 г. № 343 ПП. Заявки на субсидии в этом году принимаются до 1 ноября 2018 года.

«ЮГАГРО» – лидер  общероссийского рейтинга выставок в номинациях «Выставочная площадь», как самая крупная аграрная выставка, «Профессиональный интерес», как выставка, собравшая наибольшее число посетителей-специалистов,  и «Международное признание», как событие, привлекшее больше всех зарубежных участников из наибольшего количества стран. Участие в «ЮГАГРО» открывает компаниям доступ к аудитории из 72 регионов России, а также ведущих стран Европы и Азии.  Посетители ценят «ЮГАГРО» за возможность в течение всего лишь 4 дней выставки охватить все секторы растениеводства. На площадке «ЮГАГРО» работают экспозиции сельскохозяйственной техники и запчастей, агрохимической продукции и семян, оборудования для хранения и переработки сельхозпродукции и оборудование для полива и теплиц. Экспозиция агрохимии и семян на «ЮГАГРО», по мнению экспертов рынка АПК, является крупнейшей в России по сравнению с другими выставочными проектами.

В 2018 году более 650 ведущих отечественных и зарубежных производителей и дистрибьютеров представят свои новинки в рамках 25-ой юбилейной выставки «ЮГАГРО». Получить билет бесплатно на «ЮГАГРО-2018» можно на сайте выставки

Организатором выставки является группа компаний ITE.  Стратегический спонсор выставки – компания «CLAAS». Генеральный партнер выставки – компания «Ростсельмаш». Генеральный спонсор выставки – компания «РОСАГРОТРЕЙД».

Реклама
Предыдущая статьяКогда все при деле
Следующая статьяЗемля-кормилица и люди – вот главное богатство