Тружеников сельхозпредприятия Предгорного округа наградили за работу

Начальник управления сельского хозяйства Предгорного округа Сергей Горбань в канун Нового года поздравил работников К(Ф)Х Александра Захарченко и вручил им заслуженные награды.

Реклама

Создание на территории села Этоки современного хозяйства стало стимулом для дальнейшего развития села, закрепления молодых кадров, повышения уровня жизни. В настоящее время хозяйство предоставляет постоянные рабочие места 24 работникам, проживающим со своими семьями на территории сел Предгорного округа.

Один из награжденных Благодарностью министерства сельского хозяйства Российской Федерации — Юрий Горбулинский, который более 9 лет работает в К(Ф)Х Александра Захарченко в должности заведующего складом. Все свои знания, энтузиазм Юрий Горбулинский вкладывает в организацию работы склада по приему, хранению и отпуску сельскохозяйственной продукции. Складируемой сельскохозяйственной продукции обеспечена сохранность, соблюдаются режимы хранения, за что Юрию Александровичу неоднократно главой К(Ф)Х объявлялась благодарность.

— Сегодня перед нами стоит ряд важных задач, прежде всего устойчивое развитие сельских территорий, повышение занятости и уровня жизни сельского населения, сохранение и воспроизводство используемых в сельскохозяйственном производстве земельных и других природных ресурсов. Поэтому так важно создать в организации достойные условия для работы высококвалифицированных специалистов. С этой задачей достойно справляется глава К(Ф)Х Александр Захарченко, — отметил Сергей Горбань.

Реклама
ИСТОЧНИКМинсельхоз СК
Предыдущая статьяФедеральные и краевые награды вручены лучшим сельхозработникам Труновского округа
Следующая статьяФонд госимущества Украины выставил на продажу Одесский завод шампанских вин