Реклама

Компания «СОЮЗАГРОХИМ», постоянный участник экспозиции «Агрохимия и семена», спонсор выставки, представит в этом году системные решения по защите сельскохозяйственных культур, включающие новые препараты:

Реклама

«Мезокорн, КС» – системный послевсходовый гербицид с почвенным действием для уничтожения однолетних и некоторых многолетних двудольных сорняков в посевах кукурузы;

«Хевимет Голд, КС» – гербицид почвенного действия для защиты кукурузы и подсолнечника от однолетних злаковых и некоторых двудольных сорняков;

«Этамастер Супер, ВДГ» – уникальный двухкомпонентный системный гербицид для уничтожения широкого спектра двудольных сорняков в посевах ярового и озимого рапса с длительным периодом защитного действия;

«Клотиамет Дуо, КС» – мощный двухкомпонентный инсектицид для борьбы с максимально широким спектром грызущих и сосущих вредителей.

Важным событием для компании «СОЮЗАГРОХИМ» и российского рынка средств защиты растений в целом является строительство завода по производству пестицидов «АГРУСХИМ-АЛАБУГА» на территории ОЭЗ «Алабуга», респ. Татарстан. Запуск производства планируется в 4-м квартале 2019 года. Размещение завода «АГРУСХИМ-АЛАБУГА» на территории Российской Федерации, использование новейшего лабораторного и производственного оборудования, ведение контроля всего производственного цикла позволят выпускать новейшие формуляции на территории РФ и осуществлять их доставку в кратчайшие сроки.

Организаторы «ЮГАГРО-2018» в рамках юбилейной 25-ой выставки приготовили для посетителей еще больше новых продуктов и технологий от ведущих отечественных и зарубежных производителей по всем секторам растениеводства. По отзывам посетителей выставки, это делает «ЮГАГРО» – самой значимой и продуктивной сельскохозяйственной выставкой России. За время работы «ЮГАГРО» специалистам АПК можно ознакомиться с новыми достижениями по технике и селекции, средствам защиты растений, хранению и переработке сельхозпродукции, орошению, производству и оснащению теплиц, а также новым прогрессивным технологиям. Получить билет бесплатно на «ЮГАГРО-2018» можно на сайте выставки.

Организатором выставки является группа компаний ITE. Стратегический спонсор выставки – компания «CLAAS». Генеральный партнер выставки – компания «Ростсельмаш». Генеральный спонсор выставки – компания «РОСАГРОТРЕЙД».

 

Реклама
ИСТОЧНИКЮГАГРО
Предыдущая статьяАгрохимия и семена на «ЮГАГРО-2018»
Следующая статьяПричерноморское зерно и масличные 2018/19