Россельхозбанк презентовал банковские продукты для АПК на второй выставке «АгроКавказ-2023»

На выставке «АгроКавказ-2023», которая проходит с 1 по 3 февраля в Минеральных Водах, представители Россельхозбанка рассказали о ключевых продуктах банка для фермеров, предпринимателей и аграриев из сегмента малого и среднего бизнеса.

Реклама

Так, на форуме фермеров с докладом об инструментах поддержки субъектов МСП выступила заместитель директора Ставропольского филиала Россельхозбанка Ирина Леонова. Она детально рассказала о льготном инвестиционном кредитовании и получении займа на пополнение оборотных средств. Особое внимание заместитель директора уделила кредитным продуктам «Микро_АПК» и «АПК_Инвест» с упрощенным порядком подачи документов и оптимальным сроком рассмотрения заявки до 5 дней. Также она поделилась информацией о ключевых проектах банка для фермеров, таких как «Школа фермера» и «Вкусная пятница», рассказала о работе маркетплейса банка Свое Родное.

Кроме того, все три дня участники и гости выставки смогут получить консультационную помощь по всем продуктам банка от сотрудников РСХБ. Только в первый день работы выставки стенд банка посетили уже более 200 представителей агрохолдингов и хозяйств, животноводческих организаций, племенных репродукторов, свинокомплексов, птицефабрик, торговых организаций и органов государственной власти, глав крестьянско-фермерских хозяйств и субъектов малого и среднего бизнеса.

«Россельхозбанк уже во второй раз принимает участие в работе данной выставки. «Агрокавказ» — это одно из самых масштабных мероприятий для всего агробизнеса, на котором можно встретить сельхозтоваропроизводителей и представителей смежных сегментов бизнеса из Ставропольского края и республик Северного Кавказа, которые общаются, находят надежных поставщиков, партнеров и полезные контакты для дальнейшего эффективного ведения дел. Россельхозбанк стал одним из ключевых экспонентов выставки, презентующим финансовую поддержку аграриев в регионе», — подчеркнул директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

Количество участников выставки, по сравнению с прошлым годом, увеличилось почти вдвое и в этом году превысило 350 различных брендов и компаний-производителей. На выставке кроме традиционных инструментов развития сельскохозяйственной отрасли также предложили готовые решения для создания бизнеса под ключ, средства модернизации и повышения производительности уже готовых хозяйств, в том числе квадрокоптеры для обработки полей, пищевые добавки для мясо-молочных животных, подкормка для растений, современная сельскохозяйственная техника и прочее.

Реклама
ИСТОЧНИКРоссельхозбанк
Предыдущая статьяПроизводство сельхозпродукции в 2022 году выросло на 10,2%
Следующая статьяАграрии в Волгограде посвятили рекордный урожай зерна юбилею победы в Сталинградской битве