Разработки Ростсельмаш получили высшие награды

В конкурсе инновационной техники АГРОСАЛОН-2018 продукция компании Ростсельмаш получила высокие оценки жюри, завоевав высшие награды.

Реклама

Традиционно номинируемые машины оценивались по строгим критериям: значение инновации для практики, преимущества для экономики сельскохозяйственных предприятия и баланса трудовых ресурсов, повышение эффективности и улучшение экологической ситуации, сохранение природных ресурсов и повышение плодородия почвы, влияние на безопасность и облегчение труда аграриев.

Ростсельмаш непрерывно ведет серьезные научные разработки, которые ложатся в основу создания востребованных во всем мире тракторов, зерно и кормоуборочных комбайнов и других агромашин, способных повысить эффективность и сохранить плодородие почв, а также облегчить труд аграриев.

На выставке АГРОСАЛОН-2018 компания Ростсельмаш будет награждена сразу двумя медалями – золотой за  разработку автономной оптико-электронной системы автоматического вождения для зерноуборочных комбайнов – автопилот по кромке поля и валку RSM Explorer и серебряной – за интерактивный помощник комбайнера Optimax — систему интерактивной помощи оператору при выборе наиболее оптимальных настроек комбайна в зависимости от текущих условий работы.

– Мы удовлетворены, что усилия инженеров, конструкторов и других профессионалов Ростсельмаш, постоянно совершенствующих отпускаемую технику, по достоинству оценены аграриями всего мира и в очередной раз отмечены высшими наградами экспертов, – отметил Генеральный директор компании Валерий Мальцев.

Реклама
ИСТОЧНИКАГРОСАЛОН
Предыдущая статьяНа Ставрополье подвели итоги стрижки овец
Следующая статьяНа Кубани увеличивают мощности фруктохранилищ