Реклама

Команда аналитиков «Восток Капитал» готовит отчет по результатам исследования инвестиционного потенциала закладки промышленных садов, ягодников, виноградников в России и странах СНГ, в котором будут представлены:

Реклама
  • Актуальный обзор отраслипромышленного садоводства и виноградарства, тенденции развития и точки роста индустрии после пандемии;
  • Основные вызовы производства плодово-ягодной продукции в России и странах СНГ;
  • Наиболее перспективные инвестиционные проекты по закладке и модернизации промышленных плодово-ягодных садов и виноградникови многие другие важные для развития индустрии результаты.

Получить полный отчет можно, приняв участие в данном 5-минутном опросе: https://ru.surveymonkey.com/r/66MPVQ2

Мы будем очень признательны, если Вы сможете переслать ссылку на опрос заинтересованным в тематике коллегам или деловым партнерам. Заранее спасибо.

Обращаем внимание, что данный отчет готовится в преддверии 4-го ежегодного международного форума «Сады России и СНГ 2021», который пройдет 2-3 июня 2021 в Москве. Это профессиональная международная площадка, объединяющая ключевые садоводческие предприятия России и СНГ, для обсуждения стратегий развития и выработки антикризисных решений в индустрии промышленного садоводства, заключения новых взаимовыгодных контрактов, обмена опытом между ключевыми игроками рынка и привлечения инвестиций в отрасль.

Организатор: Vostock Capital

Тел.: +7 495 109 9 509 (Москва)

Email: [email protected]

Официальный сайт: gardensforum.ru

Реклама
Предыдущая статьяСамый крупный плодопитомник на юге России находится в Ставропольском крае
Следующая статьяНа Ставрополье ситуация с кормами для животных находится под особым контролем