Первый Международный форум алкогольной индустрии «Высший Градус» пройдет в октябре 2021 года

С 21 по 22 октября 2021 года в Уфе пройдет первый Международный форум алкогольной индустрии при участии Федеральной службы регулирования алкогольного рынка. В нем примут участие представители органов власти, главы ассоциаций и союзов, ведущие производители и дистрибьюторы отрасли, российские и иностранные эксперты, журналисты.

Реклама

Форум «Высший Градус» задуман стать главной площадкой алкогольной индустрии формата B2G, объединяющей власть и бизнес, основных игроков алкогольной индустрии, ведущих российских и международных экспертов.

Одна из ключевых целей форума — организовать конструктивный диалог между участниками отрасли для обсуждения проблем, путей их решения и новых тенденций российского рынка.  Такое сотрудничество позволит заложить прочный фундамент будущей стратегии, направленной на развитие экономической эффективности в отрасли.

Программа первого форума, которая развернется на площадке конгресс-холла «Торатау», обещает быть масштабной и насыщенной. На пленарных заседаниях и панельных дискуссиях экспертного совета, посвященных регулированию крепкого алкоголя и вина, спикеры и участники обсудят самые актуальные вопросы отрасли. А именно — развитие сырьевой базы отрасли, обеспечение государственной поддержки производителей в нынешних условиях, экспортный потенциал рынка алкоголя, качество и безопасность продукции, честную конкуренцию, работу с федеральными розничными сетями.

Отдельное внимание будет уделено виноградарству и виноделию –  мировым тенденциям и укреплению репутации российского вина на мировом рынке.

Также будут затронуты прикладные темы, касающиеся маркетинга и брендинга алкогольной продукции. Лидеры отрасли поделятся опытом, как использовать креативные технологии в продвижении своей продукции, как управлять репутацией в кризисных ситуациях, повышать лояльность потребителя и сделать его амбассадором бренда.

Не обойдется и без торжественной части. В рамках форума его генеральный партнер – АО «Башспирт» — проведет церемонию открытия нового завода «БашБиоСпирт» в поселке Булгаково, который станет стратегически значимым производственным комплексом Башкирии. Для гостей церемонии организуют тур по заводу, дегустации, мастер-классы и другие праздничные мероприятия.

Организатором форума выступает выставочная компания «Ротекс» при поддержке правительства Республики Башкортостан.

Организатор: ООО «Ротекс»

Реклама
Предыдущая статьяК «ЮГАГРО 2021» уже присоединились более 90 новых компаний
Следующая статьяФосАгро фиксирует цены на минеральные удобрения до конца осенних полевых работ