Реклама

С 22 по 25 ноября в Краснодаре пройдет 29-я Международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО» – крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Выставка «ЮГАГРО 2022» вновь станет главной площадкой для диалога специалистов всего АПК России.

Реклама

На «ЮГАГРО 2021» состоялись премьеры ряда новинок: тракторов с шарнирно-сочлененной и классической рамой, двухбарабанных зерноуборочных комбайнов, тракторов со встроенной телематической системой, кормоуборочных комбайнов, запасных частей для сельхозтехники, конвейерных зерносушилок и сепараторов, агрономических сервисов и цифровых решений, селекций самых популярных сельскохозяйственных культур, микроудобрений и сертифицированных калийных, азотных, фосфорных, органических и жидких удобрений, химических и биологических средств защиты растений, технологий гербицидной защиты зерновых и пропашных культур, агрохимикатов, препаратов для защиты садов и многого другого.

По результатам опросов, 98% посетителей считают выставку «ЮГАГРО» важной для развития своего бизнеса, а 93% довольны итогами посещения выставки в 2021 году и планируют приехать на «ЮГАГРО 2022». Руководители и специалисты агропромышленных предприятий из ведущих регионов России посещают выставку для того, чтобы найти новых поставщиков продукции, ознакомиться с новинками рынка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов, а также посетить мероприятия деловой программы. В 2021 году в рамках деловой программы выставки «ЮГАГРО» состоялось более 30 мероприятий с участием 80 спикеров.

На выставке «ЮГАГРО 2022» будет представлен ассортимент сельскохозяйственной техники и запчастей для нее, агрохимической продукции и семян, оборудования для хранения и переработки сельхозпродукции, а также оборудования для полива и теплиц. «ЮГАГРО 2022» объединит все звенья растениеводческого сельхозпроизводства России на одной площадке.

 

Генеральный партнер выставки — компания Ростсельмаш.

Стратегический спонсор выставки — компания CLAAS.

Генеральный спонсор выставки — компания «РОСАГРОТРЕЙД».

 

Получите бесплатный билет на выставку «ЮГАГРО 2022» через регистрацию на сайте https://yugagro.org/Rus/poluchite-bilet

 

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ БЕСПЛАТНО

Реклама
ИСТОЧНИКЮгАгро
Предыдущая статьяПодвели итоги и наметили задачи в тепличной отрасли
Следующая статьяКубанские виноделы с успехом занимают освобождающиеся от импорта ниши