Реклама

ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт агрохимии имени Д. Н. Прянишникова» при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области 20 и 21 июля 2023 года планирует проведение научно-практического форума «Агрополигон-2023».

Реклама

«Агрополигон-2023» — это мероприятие, посвящённое передовым технологиям и уникальным научным достижениям в области агрохимии, растениеводства и земледелия, которое предоставляет возможность познакомиться с инновационными открытиями в области техники и аграрной науки, найти новые точки роста и заключить партнерские соглашения.

В рамках агрохимического форума примут участие федеральные органы исполнительной власти, представители научных организаций в области сельского хозяйства, российские и зарубежные компании-производители пестицидов и агрохимикатов, а также сельхозпроизводители, являющиеся потребителями данной продукции.

В ходе мероприятия запланированы тематические дискуссии, круглые столы, презентации и научно-практические сессии с участием представителей научных организаций в области сельского хозяйства.

Научную программу дополняет выставочная экспозиция с демонстрационными показами опытных посевов и инновационными разработками в области питания и защиты растений.

Практическая часть выставки позволит ознакомиться с новыми возможностями и достижениями компаний по производству и реализации средств защиты растений, удобрений, семян и т.д., предприятий перерабатывающей промышленности; защиты и питания сельскохозяйственных культур, с передовыми достижениями селекционных компаний и техникой отечественных и зарубежных производителей.

Помимо этого, в рамках «Агрополигона-2023» будет организована «Ярмарка вакансий» от компаний-партнеров и научных организаций, в ходе которой будут проводиться собеседования для дальнейшего трудоустройства, прохождения практики или стажировки, а также консультации и профориентационные тестирования.

Дата и место проведения: 20-21 июля 2023 года, Московская область, городской округ Домодедово, микрорайон Барыбино, с. Шебанцево.

Реклама
ИСТОЧНИКАгрополигон
Предыдущая статьяРоссия стала крупнейшим производителем индейки в Европе и второй в мире
Следующая статья«Всероссийский день поля – 2023» соберет профессионалов отрасли в Республике Татарстан