Реклама

«Ассоциация сторонников прямого посева» (АСПП) занимается внедрением и адаптацией технологии прямого посева на территории РФ и в частности на территории Ростовской области. Специалисты АСПП, находятся в тесном деловом контакте с Американскими, Аргентинскими, Шведскими и фермерами других стран. Совместно проводят конференции, как в России, так и участвуют в мероприятиях по обмену опытом на стороне наших иностранных партнеров.

Реклама

В феврале 2017 г. в Ростове-на-Дону состоялось самое масштабное и значимое событие в области прямого посева на всей территории РФ. Международная «Зимняя конференция Ассоциации сторонников прямого посева» собрала более 400 участников из 20 областей России и 7 стран мира, а так же специалистов из 13 профильных Научно-образовательных исследовательских институтов в секторе АПК, отзывы которых свидетельствуют о высокой оценке проведения данного мероприятия. В рамках конференции прошла сельскохозяйственная выставка.

Ассоциация сторонников прямого посева организует проведение очередного международного мероприятия с участием иностранных спикеров из США, Украины, Казахстана, России, а так же крупных Российских сельскохозяйственных товаропроизводителей. Длительность мероприятия два дня 20-21 февраля 2018. На конференции выступят 15 спикеров параллельно в трех залах, где осветят темы своих докладов. Вы сможете выбирать наиболее интересные для Вас выступления.

Стоимость участия 11000 рублей на 1 человека. В стоимость входит выезд 19.02.18 г. в хозяйство ЗАО «Имени Кирова» Песчанокопский район Ростовской области, свободное посещение 3-х конференц залов на протяжении 2-х дней, посещение сельхозвыставки, услуги переводчика, комната для переговоров, питание шведский стол (обед), культурная программа.

Реклама
Предыдущая статьяЖительница Кубани получит грант на развитие кролиководческой фермы
Следующая статьяНа Ставрополье готовится к запуску консервный завод