MASCHIO GASPARDO приглашает на АГРОСАЛОН 2020!

Реклама

Известный итальянский бренд MASCHIO GASPARDO представит на выставке АГРОСАЛОН-2020 модельный ряд техники, оснащенный новыми технологиями точного земледелия, которые были разработаны инженерами компании.

Реклама

Гостей стенда MASCHIO GASPARDO ждут новые и обновленные модели: высокоскоростная сеялка для пропашных культур, разбрасыватель удобрений с электронным управлением, новая версия известной дисковой бороны, пресс-подборщик с изменяемой камерой и многое другое.

«Мы с нетерпением ждем этого большого события и приглашаем всех посетить наш стенд Е.3.21 в 14 зале. Наша компания готова ответить на современные требования рынка сельхозтехники и удовлетворить потребности наших клиентов в производительных, технологичных и надежных агрегатах, которые мы с удовольствием презентуем на Агросалоне.

Агросалон – это уникальная возможность встретиться с нашими покупателями и партнерами и обсудить как насущные вопросы, так и обменяться новыми идеями. Это, несомненно, поможет нам в дальнейших разработках тех продуктов, которые будут решать задачи фермеров максимально эффективно.

Помимо технических разработок и инновационных решений, мы делаем особый акцент в нашей работе на качественный сервис. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на нашу поддержку по всем вопросам, связанным с эксплуатацией нашей техники», — обратился к посетителям выставки генеральный директор компании «Маскио-Гаспардо Руссия» Павел Соколенко.

На стенде будут экспонироваться инновационные образцы техники MASCHIO GASPARDO, в том числе:

Julia 16 Chrono

Новая скоростная широкозахватная сеялка для пропашных культур с высевающими элементами CHRONO, которые позволяют сеять быстро и точно семена различных форм, экономя при этом ресурсы. Флагман компании среди сеялок, который сосредотачивает в себе все главные инновации и разработки скоростного посева, функции точного земледелия, надежность и итальянское качество.

Mirco 8

MIRCO 8 отвечает всем современным требованиям и отличается повышенной маневренностью, большой гибкостью и высокими производственными показателями. Система гидравлической регулировки рабочей ширины позволяют изменять рабочую ширину каждого плужного корпуса в пределах от 30 до 50 см. Большая расстановка корпусов 105 см и подрамный клиренс (80-90 см) позволяют справляться с большим объемом пожнивных остатков, обеспечивая высокое качество вспашки на глубину до 40 см. Конструкция рамы вы­полнена из высокока­чественной стали раз­мером 160 х 160 мм, которая обеспечивает максимальную проч­ность и гибкость всего изделия, одновременно уменьшая его вес. А большой выбор отвалов позволяет получить отличный результат на любом поле.

Разбрасыватель гранулированных удобрений PRIMO EW ISOBUS – новая модель, ведущая в линейке разбрасывателей Maschio Gaspardo, совмещающая функции точного земледелия и дифференцированного внесения, простоту эксплуатации и неприхотливость в техническом обслуживании. Программное обеспечение для управления агрегатом было целиком и полностью разработано инженерами компании Maschio Gaspardo.

Реклама
ИСТОЧНИКАгросалон
Предыдущая статья«PRO ЯБЛОКО 2020, инновационные технологии и оборудование для выращивания, хранения и сбыта яблок»
Следующая статьяИнвестпроекты по строительству и модернизации тепличных комплексов будут представлены на 5-м юбилейном форуме и выставке «Тепличные комплексы России и СНГ 2020»