Квадрос-Био оборудует лабораторию «под ключ»

К XXIII Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018» готовится российская компания «Квадрос-Био». Экспозицию можно будет увидеть с 30 января по 1 февраля 2018 года в павильоне № 75 ВДНХ (Москва).

Реклама

Компания ООО «Квадрос-Био» предлагает современные комплексные решения для исследовательских и медицинских лабораторий. Квадрос-Био производит оборудование для организации био- и криобанков любого масштаба, многозадачные роботизированные платформы для автоматизации различных лабораторных операций (выделение ДНК и т.д.), современное оборудование для наблюдения за клеточными процессами от пролиферации до ангио- и нейрогенеза, формирования 3D культур. В номенклатуру также входит оборудование, реактивы и расходные материалы для молекулярной и клеточной биологии, позволяющие осуществить любые рабочие процессы современных биологических исследований, – от культивирования клеток и тканей и клеточного анализа до выделения и изучения белков и нуклеиновых кислот, ПЦР, клонирования и секвенирования.

На выставку заявилось 438 компаний из 25 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Азербайджана, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и 46 регионов России.

Получить бесплатный билет на выставку можно прямо сейчас, заполнив форму онлайн-регистрации на сайте: http://mvc-expohleb.ru/

Реклама
ИСТОЧНИКМСЕ «Экспохлеб»
Предыдущая статьяВ Каневском районе в 2017 году произвели 121 тысячу тонн молока
Следующая статьяКраснодарский край стал лидером по производству тепличных овощей