Конференция по молочному животноводству «Ведение молочного бизнеса»

Реклама

 

Реклама

Приглашаем Вас посетить научно-практическую конференцию по молочному животноводству «Ведение молочного бизнеса», которая состоится 30 июня на базе Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина. Практическая часть конференции пройдет на базе предприятия «Колхоз имени Горина (Фрунзе)».

Данная конференция позволит донести важную, полезную и актуальную информацию собственникам, руководителям и специалистам ведущих сельскохозяйственных молочных предприятий, а также станет отличной площадкой для общения аграриев, представителей власти, коммерческих компаний, молокоперерабатывающих предприятий, отраслевых объединений, международных организаций, финансовых учреждений и средств массовой информации.

Участниками конференции будут представители Белгородской (82 хозяйства) и ближайших областей (Ростовской, Воронежской, Курской, Липецкой), всего более 300 представителей из 200 хозяйств.

Среди участников — руководители и специалисты ведущих и средних по размеру фермерских хозяйств России, а также представители перерабатывающих предприятий и коммерческих компаний. На данном мероприятии, будет продемонстрирован подробный алгоритм заготовки сенажа, а также состоится экскурсия по ферме и демонстрация техники для заготовки грубых кормов в действии.

Во время конференции пройдет презентация журнала «Молоко и ферма» — издание для тех, кто работает в молочном скотоводстве. Только полезная и важная информация о рынках России и иностранных рынках, современных тенденциях в молочном бизнесе и секретах успешного управления молочно-товарными комплексами.

dairybusiness.org

По вопросам регистрации и участия обращайтесь: Инна Резниченко,

+7 980 525 77 89, Email[email protected]

По вопросам спонсорских возможностей: Александр Цыкалюк,

+3 8067 367 03 36, Email: [email protected]

 

Реклама
Предыдущая статьяСергей Виноградский: памяти «гения микробиологии»
Следующая статьяПять лет побед на «БайАрене»