Какое транспортное средство самое необычное?

Реклама

20 мая в Ростове-на-Дону в рамках гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2018» пройдет парад необычных транспортных средств. Принять участие в празднике удивительных машин могут изобретатели, конструкторы и просто увлеченные техникой люди.

Реклама

Технический регламент не предусматривает особых ограничений. В машинах могут быть использованы любые типы двигателей и трансмиссий. Вес свободный. Количество колес — от одного и более. Приветствуются полёт фантазии, неординарность и творческий подход. Чем удивительней техника, тем лучше. Машина должна проехать по рельефному грунтовому покрытию не менее 300 метров.

Участников ждут около 40 тысяч болельщиков «Бизон-Трек-Шоу», десятки российских и зарубежных СМИ, миллионы телезрителей и всеобщее признание!

Создатель самого необычного транспортного средства получит в награду от оргкомитета главный приз — мотоцикл!

Заявки и фотографии транспортных средств принимаются оргкомитетом до 15 мая по e-mail: [email protected]

Единственные в стране гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу» проводятся с 2002 года. За минувшее время в турнире сразились более 300 спортсменов. Финалистам вручили 33 призовых трактора и десятки единиц различной техники. Известный журнал «Вокруг света» включил «Бизон-Трек-Шоу» в рейтинг «155 чудес, которые нужно увидеть своими глазами». В 2018 году соревнования пройдут 20 мая в 10:00 на 4 км трассы Ростов-Таганрог.

Дополнительная информация:

Виктор Демидов, руководитель пресс-центра Бизон-Трек-Шоу

Моб. 8-988-891-12-94, [email protected]

www.bizonagro.ru

Реклама
ИСТОЧНИК«Бизон-Трек-Шоу 2018»
Предыдущая статьяБолее 60 % яровых зерновых посеяно на Ставрополье
Следующая статьяВебинар «Водорастворимые удобрения для открытого и закрытого грунта, особенности внесения»