Известные компании на «Кубок Агро 2016»

Реклама

Заявочная кампания на «Кубок Агро 2016» при поддержке Министерства Сельского Хозяйства РФ, который состоится 12 ноября 2016 года, продолжается. А список участников пополняется очередными организациями! Участниками представительного турнира стали:

Реклама

 

Группа агропредприятий «Ресурс» — одна из ведущих агропромышленных компаний в России, основная деятельность которой направлена на производство и реализацию продуктов питания из мяса птицы, выращивание зерновых и масличных сельскохозяйственных культур.

 

ОАО «Брестский мясокомбинат» (Белоруссия) осуществляет деятельность на мясном рынке более 70 лет и специализируется на производстве и продаже колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов и сотрудничает только с надежными дилерами, готовыми работать в соответствии со стандартами качества ОАО «Брестский мясокомбинат». Воспользуйтесь формой, что бы получить контакты дилера в Вашем регионе.

 

Группа компаний «ТРИО» начала свою деятельность в 1997 году и с тех пор уверенно наращивает производственные и финансовые показатели, увеличивая свое присутствие в таких секторах, как растениеводство, картофелеводство, животноводство, производство и трейдинг сахара, а также трейдинг зерна. По многим показателям компания добилась лидирующих позиций в Черноземье. Сегодня она хорошо известна в Липецкой области и других регионах РФ. Ее партнёры — крупные холдинги России и ближнего зарубежья.

 

Группа компаний «ТК9» работает на рынке обеспечения сельскохозяйственного производства 15-й сезон. За это время она зарекомендовала себя как ответственный и надежный партнер. Задача «ТК9» — это обеспечение сельскохозяйственных предприятий. Организация поставляет следующую продукцию: кормовые добавки, минеральные удобрения, средства защиты растений, семена полевых культур. Производственные мощности расположены на юге Московской области. Группа компаний «ТК9» – постоянно развивающаяся организация с устойчивым финансовым положением, находящаяся в непрерывном поиске новых рынков сбыта и открытая для эффективного сотрудничества.

 

 

«Шебекинская свинина» — эталон качества. ООО «Шебекинская свинина» имеет высший уровень зоосанитарной защиты – IV компартмент и предоставляет на отпускаемую продукцию всю необходимую бухгалтерскую и ветеринарно-сопроводительную документацию. Генеральный директор А.В. Соколов – лауреат Ежегодной Всероссийской Премии в области руководства и управления «Деловая Элита-2014» в номинации «Бизнесмен Года».

 

 

ООО «САБАГРО» основано в 2005 году с целью внедрения в сельское хозяйство новых технологий. Основной сферой деятельности компании является продажа спецтехники, как зарубежных, так и отечественных производителей. Благодаря качественному оперативному обслуживанию, неизменной надежности предлагаемой продукции и высочайшему профессионализму сотрудников, «САБАГРО» занимает лидирующие позиции на рынке республики Татарстан. Компанию отличает индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Компания «Озерский Сувенир» производит высококачественные кондитерские изделия уже более 70-ти лет. Кондитерский комбинат «Озерский Сувенир» — производитель конфет и других сладостей, главным приоритетом которого является высокое качество продукции. Предметом особой гордости является разработка множества новинок на российском кондитерском рынке, в частности, компания первой стала выпускать сухофрукты и орехи, покрытые шоколадной глазурью, в виде настоящих конфет. «Озерский Сувенир» стремится всегда быть на шаг впереди других производителей кондитерских изделий и является безусловным лидером рынка по ряду показателей.

 

Компания «ПРОСТО МОЛОКО» является самым крупным переработчиком молока в Республике Татарстан и единственным в республике сельхозпредприятием с полным циклом производства: свои агрофирмы, свои коровы, свои молокозаводы. Благодаря наличию собственных агрофирм, а их у компании по РТ 21, ООО УК «ПРОСТО МОЛОКО» имеет собственное сырье, в качестве которого уверена на 100%. Компания контролирует процесс на всех этапах производства и знает, что за ее коровами ухаживают ответственные работники.

 

АО «Росагролизинг» — государственная лизинговая компания, созданная в 2001 году для решения задач, поставленных Правительством Российской Федерации по технической и технологической модернизации отечественного АПК. Деятельность АО «Росагролизинг» направлена на выполнение целевых показателей Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 гг. и Доктрины продовольственной безопасности РФ.

Красная Пойма — поселок, расположенный в пяти километрах к востоку от города Луховицы. В 1932 году началось строительство поселка, как центральной усадьбы совхоза «Зарайское-луговое «Гигант». Название произошло от первоначального — Хутор Красный. 27 августа 1932 года на землях государственного лугового фонда был организован совхоз «Красная Пойма», объединивший земли совхоза «Дединово», «Астапово» и хутора «Красный». Длительное время хозяйство входило в состав Московского молокоовощетреста молокообъединения Наркомзема РСФСР.

АО «ПРОГРЕСС» — российская производственная компания, лидер на отечественном рынке детского питания. Производит детское питание «ФрутоНяня» и «Малышам», минеральную воду «Липецкий Бювет». АО «ПРОГРЕСС» — это высокотехнологичный завод в Липецкой области, производительность которого более 1 000 000 000 упаковок в год, а также 19 центров продаж в России и странах СНГ.

ЗАО «Ламбумиз»   является крупнейшим российским производителем картонной упаковки для розлива молока, кефира, йогурта и других жидких продуктов. На рынке предприятие работает 40 лет, став в 1972 основоположником этого направления.

«ЭкоНива-АПК» является одним из ведущих аграрных холдингов России. Сельхозпредприятия компании работают в Воронежской, Курской, Новосибирской, Калужской, Оренбургской и Тюменской областях на площади 198 000 га. В аграрном производстве занято 4 000 сотрудников. «ЭкоНива-АПК» принимает активное участие в социальной жизни сельских территорий. Поддерживает детские образовательные учреждения, спортивные клубы, участвует в культурной жизни, способствует развитию инфраструктуры сел.

Мясокомбинат «Владимирский стандарт» — молодое, динамично развивающееся предприятие, расположенное в экологически чистом районе Владимирской области, г. Радужный. Мясокомбинат оснащен современным, высокопроизводительным оборудованием известных мировых брендов «Laska», «Handmann», «Mauting», «Vemag», «Bizerba», позволяющим выпускать продукцию высокого качества. На сегодняшний день продукция «Владимирского Стандарта» представлена в крупнейших сетях федерального значения — «Магнит», «Глобус», «Дикси», «Атак», «Пятерочка», «SPAR», «Лента», а также в большинстве крупнейших региональных розничных сетей Центральной России.

 

Что такое «Кубок Агро»:

— Это имиджевое мероприятие среди лидеров агропромышленного комплекса. Возможность встретиться в неформальной обстановке, наладить контакт и провести время на футбольном поле с компаниями партнёрами, заказчиками и поставщиками. Реклама компании, бренда, логотипа. Информационная поддержка турнира на ведущих порталах;

— Повышение и продвижение «командного духа» среди сотрудников компании. Мини-корпоратив, тимбилдинг, поощрение и положительные эмоции вне работы. Драйв от DJ-я и ведущего. Хорошее семейное времяпрепровождение;

— Интерактивные зоны для болельщиков, конкурсы на лучшую поддержку, фото и видеоотчёты, фуршетная линия, конкурс лучшего пенальтиста, самого активного болельщика, и множество других развлекательных мероприятий. Так же предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, которые будет вручать звезда спорта всероссийского масштаба;

— Спортивная составляющая. Оптимальный формат игр и турнира! Приятные соперники и оппоненты. Качественная работа судей, волонтёров, журналистов, организаторов. Горячие и холодные напитки. Одна из лучших площадок Москвы, удобное расположение и время, комфортабельные и вместительные раздевалки.

Здесь все свои!

Напоминаем, корпоративный турнир по мини-футболу «Кубок Агро 2016» состоится 12-ого ноября в городе Москва в крытом манеже центрального стадиона «Локомотив».

По всем возникающим вопросам или по поводу заявки на турнир обращайтесь к руководителю проекта – Евгению Баранову.

До встречи на футбольном поле! Всё в ваших ногах!

Контент Медиа Служба PSP

http://www.psp-moscow.com/

+7 (495) 787-06-71

Реклама
Предыдущая статьяГенсхеме по борьбе с опустыниванием Черных земель и Кизлярских пастбищ – 30 лет
Следующая статьяЖителей Ставрополя 12 ноября приглашают на ярмарку выходного дня