Искусство любить землю и коллектив

Реклама

Уважаемый Пётр Иванович!

Реклама

Примите поздравления со столь значимой датой – 70-летием со дня рождения!

Прожить 70 лет – не поле перейти. Каждый год Вашей жизни был наполнен самыми разными событиями: большими и незначительными, хорошими и не очень, запоминающимися и обыденными. И если говорить о трудовой деятельности, то все годы Вы были неразрывно связаны с сельским хозяйством, а если точнее, то с полем. Получив диплом агронома, начали заниматься выращиванием сельскохозяйственных культур, применяя на деле свои знания. Особую известность Вы получили, став председателем СПК колхоз-­агрофирма «Дружба». Возглавив хозяйство в очень сложное время, Вам удалось многое сделать для сохранения его целостности и развития. Удалось на больших площадях внедрить безотвальную систему выращивания растений, направленную на повышение плодородия почвы. Ваши постоянные эксперименты, заботы об урожае, новации в технологии снискали признание, почет и уважение.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и больших творческих успехов в нелегком, но благородном деле хлебороба.

Коллектив Администрации Советского городского округа СК и Управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды

 

Уважаемый Пётр Иванович!

Примите самые наилучшие поздравления и пожелания по случаю такого весомого юбилея – 70-летия!

Знаю Вас давно и перестаю удивляться Вашей энергии, бодрости духа и работоспособности. Заслуживает слов похвалы и Ваше умение вести производственные дела. Сельское хозяйство никогда не считалось легкой и беспроблемной отраслью. И если раньше считалось, что успехи в ней зависят от погодных условий, то сегодня должен быть, прежде всего, грамотный руководитель, досконально разбирающийся не только в растениеводстве, но и в экономике, рыночных отношениях. Возглавив вверенный Вам колхоз «Дружба», Вы с первых дней своего руководства занялись важной задачей – снижением себестоимости продукции. Время показало, что даже при постоянном повышении цен на запчасти, ГСМ, удобрения и прочие промышленные товары, это возможно благодаря внедрению энергосберегающих технологий земледелия.

Хочу пожелать Вам дальнейших успехов, новых интересных замыслов и идей, обязательного их воплощения в жизнь. Пусть постоянными спутниками будут крепкое здоровье, благополучие и радостные дни! Пусть даже самые незначительные тревоги обойдут Вас стороной!

С уважением,
Стефан Водопьянов

 

Уважаемый Пётр Иванович!

Пользуясь случаем, поздравляем Вас с юбилеем – 70-летием!

Все Ваши трудовые годы, а это – без малого полвека, оказались интересными, насыщенными и плодотворными, можно подводить промежуточные итоги. Бесспорно, одним из Ваших главных трудовых достижений является работа, сконцентрированная на экономическом развитии СПК колхоза-­агрофирмы «Дружба» – хозяйство окрепло, стабилизировалось и теперь получает весомые намолоты. Вы уделяете внимание обновлению техники, строительству производственных объектов, не забывая о социальных вопросах, позволяющих улучшить условия труда и быта работников предприятия. Но важным направлением деятельности, дающим колхозу хороший доход, все же является растениеводческая отрасль. Поэтому прикладываете максимум усилий, чтобы добиться значимых результатов. В хозяйстве разработан севооборот с учетом востребованных на рынке культур, доведена до совершенства «нулевая» технология земледелия, приобретены соответствующие агрегаты. Как следствие – прекрасная урожайность.

Желаем Вам здоровья еще на долгие годы, счастья, мира и благополучия! Пусть каждый прожитый миг несет в себе только позитив! С юбилеем!

С уважением, генеральный директор ООО «Кавказ»
Сергей Ширяев

 

Уважаемый Пётр Иванович!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

70 лет – это значимая дата для каждого человека. Дата мудрости, опыта, достижений и трудовых свершений. Зная Вас, убеждены, что 70 лет – это лишь очередная цифра в Вашей биографии. Потому как Ваш оптимизм и жизнелюбие говорят о том, что в душе Вы молоды, полны сил, энергии и имеете еще множество неосуществленных планов.

Пусть каждое событие приносит радость, а здоровье не напоминает о себе ничем. Пусть частым гостем в Вашем доме будет хорошее настрое­ние и счастье, прожитые годы дарят только приятные и чудные воспоминания, пусть впереди Вас ожидает ещё много прекрасных дней, интересных познаний и добрых встреч. Желаем Вам ясного утра, прекрасного дня и счастливого вечера! С юбилеем Вас, дорогой Пётр Иванович!

С уважением, коллектив газеты «Аграрное Ставрополье»

Реклама
1
2
Предыдущая статьяНакануне жатвы
Следующая статьяМикробиологический препарат «Стерня» – разработка отечественных учёных и специалистов НВП «БашИнком» (г. Уфа)